Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Тест А1 - часть 5

11.09.14 16:36
Re: Тест А1 - часть 5
 
Tova1002 прохожий
Tova1002
в ответ Param0nya 10.09.14 10:11, Последний раз изменено 11.09.14 16:38 (Tova1002)
Расскажу про сдачу экзамена. Я очень сильно переживала. на Хёрене первый вопрос я расслышала и поняла. А второй вопрос меня ввел в шок. потому что я не поняла половину того. что сказали и не знала .как отвечать. Я подумала. что с таким успехом я экзамен не сдам вообще. Следующие вопросы я поняла и отвечала уверенно. В Лезене в одном вопросе я суть вопроса поняла. а вот как ответить-не знала. Логику не могла понять просто. В Шрайбене заполнила формуляр правильно но кажется неправильно написала слово verheiratet. Тема письма про заказ зала на 100 персон меня обрадовала. Я это письмо знала отлично. На Шпрехене не повезло меньше всего. потому что я сидела между двумя девочками у которых была очень слабая подготовка. То есть одной я задавала вопросы и она отвечала невпопад не по теме и мне приходилось по 2-3 раза задавать вопрос а вторая не могла задать вопрос переделывала перекручивала его и я не могла толком понять что она хочет спросить. Я нервничала сама из-за этого. Неудобно конечно. В общем на Шпрехене потеряла 9 баллов из 25. В общем результаты такие. Хёрен 23,24 из 25. Лезен 23,4 из 25. Шрайбен 24,9 из 25, Шпрехен 16 из 25.
 

Перейти на