Deutsch

Тест А1 - часть 4

17.09.12 19:19
Re: Тест А1 - часть 4
 
Alina46 завсегдатай
Alina46
Всем привет .Ну теперь и я могу написать о том, как сдавался А1 в Киргизии.Сдавала 13.09.-87 баллов.Много тут перечитала инфы о том ,как всё хорошо и дружелюбно проходит на экзамене.Наверное внесу свою ложку дёгтя :( не обессудьте. Начали в 9:00.Сдавали все вместе.Au-Pair и те ,что на воссоединение едут .Экзаменатор(местный) -была явно не в духе.На вопросы отвечала не охотно и даже с неким пренебрежением . Наблюдателем была молодая немка,которая не зашла ни разу ни на письменную часть ,ни на устную + четверо киргизских сотрудников.Первая часть для меня показалась если честно не простой,учитывая ,что я перерыла все просторы и этого сайта и помимо .Ни одного примера в хёрене не встретилось мне знакомого.Письмо было простым .У меня день Рождения,нужно пригласить семейную пару .Куда,когда ,и кто ещё будет .Письменная часть была тоже достаточно сложной.Очень много запутанных объявлений на время и место.Ну не смотря на это ,первую часть прошли все.Кто сколько баллов набрал не сказали .Закончили в 10:05.Сказали за результатами в 14:00.Пришли ,ещё минут 20 промурыжили ,затем вышли прочитали списки ,кто с кем в группах по 4 человека.Наша группа- женщина лет 55,парень 27,девушка 19.Последняя провалила шпрехен.Смогла только представиться.Принимали двое.Одна писала,другая устную часть вела.Женщину (она паспорт искала)отчитали как девчёнку ,что мол там возитесь так долго,давайте тогда другую группу.Она футляр от очков положила перед собой ,так та что в дурном расположении духа ,начала нервничать и говорить по-немецки ,уберите всё со стола.Повторила несколько раз ,так как женщина разволновалась и не сразу поняла ,что от неё требуют .Сесть как хотелось бы не получилось ,так как нам сразу обозначили где чьё место.В коридоре успели договориться с группой ,что к друг другу обращаемся с уважением,так как это проще .1Тема была медицина- Врач,курить,Жар,Термин.2 Свободное время-Хобби,Выходные,остальные два слова не помню.Просьбы -Запрет на курение.Запрет на парковку .Запрет на игру в мяч.Чайник со стаканом чая.Открытое окно.Цветы .Счёт.Ручка.Подсказок и помощи не было.После пройденной второй части попросили подождать 5 минут за дверью.Потом вызвали и огласили нам четверым результаты.С каждой группы не прошло по одному человеку после шпрехена.Сдавало около 60-ти человек.Вот такое моё впечатление о прошедшем экзамене.Всем желаю удачи .Бояться конечно не чего.Я переживала только за то ,что если сейчас не сдам ,потом "воссоединяющим " можно только через 2 месяца.Готовилась 3 недели.Инфо из Интернета и раз 5 сходила на частные занятия.До этого были знания со школы.И те не первой свежести
 

Перейти на