Deutsch

Тест А1 - часть 4

02.06.12 19:19
Re: Тест А1 - часть 4
 
MONIKA12 прохожий
MONIKA12
в ответ Larrik 01.06.12 18:12
Добрый вечер, Девушки!!!! я здесь пишу всего во второй раз, хотя очень часто и по долгу "зависала " здесь.
Сегодня сдавала в Саратове. самое главное - сдала!!!!! не знаю сколько баллов, результаты вместе с сертификатами только через месяц. Готовилась полгода, но это не ежедневные занятия, по возможности. брала несколько уроков у учительницы в нашей школе. все остальное - с форума, самостоятельная работа... для пополнения словарного запаса изучала видеокурс - немецкий для бытового общения.. Огромное спасибо ВСЕМ без исключения, кто делился любой информацией. тесты делала отсюда, письма начинала писать тоже с выложенных здесь. чем больше писала, тем легче и проще написать потом самой.. очень много работала с картами - вопросами и картами - просьбами.. вчера была на однодневном курсе, не знаю как правильно он называется.. и не жалею. очень помогло. на нем я набрала 80 баллов. а сегодня - Hören - для меня был самым сложным. Lesen засомневалась в одном задании, я его просто не поняла. Schreiben - самое простое.очень простой формуляр, и письмо нужно пригласить соседей, "представиться, почему пишете и пригласить, когда и время." в итоге у меня осталось 15 минут, еще раз проверила, и вышла раньше. Sprechen - была аж в 5 или даже 6 четверке. ответила лучше, чем на пробном. Очень переживала, но когда после 4-х позвонила и мне сказали - СДАЛА, была бесконечно рада... ведь теперь еще на шаг ближе к моему любимому... даже не верится.. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!!!!
 

Перейти на