Deutsch

нужен преподаватель немецкого онлайн

395  
деревня555 местный житель14.05.24 22:52
14.05.24 22:52 

Посоветуйте преподавателя языка с родным немецким, знающим английский для пояснений.

Нужен специалист с материалами (текстами и аудио) для стандартных ситуативных блоков общения - переговоры онлайн и живьем на темы бизнес, экономика, финансы, разговоры по телефону, разговор в магазине, в ресторане, в отелях, в поездках, покупка билетов и пр. Постановка произношения.

Детали через личные сообщения.

#1 
Anatolyz знакомое лицо15.05.24 15:07
Anatolyz
NEW 15.05.24 15:07 
в ответ деревня555 14.05.24 22:52

с родным немецким - это немного не сюда. Тут у всех родной русский.

#2 
деревня555 местный житель16.05.24 18:19
NEW 16.05.24 18:19 
в ответ деревня555 14.05.24 22:52

Или куплю тематические текстовые и аудио материалы .

#3 
не цуцык коренной житель17.05.24 17:02
не цуцык
NEW 17.05.24 17:02 
в ответ деревня555 14.05.24 22:52

Здравствуйте , я написал Вам;

не получили ?

Мой Skype :

Sinegorija1

Hamburg

#4 
деревня555 местный житель18.05.24 15:07
NEW 18.05.24 15:07 
в ответ не цуцык 17.05.24 17:02

Я вам ответила обстоятельно в ЛС. Не получили?

#5 
деревня555 местный жительВчера, 18:40
NEW Вчера, 18:40 
в ответ деревня555 14.05.24 22:52

Госсподи, куда пропадают все обьявленные преподаватели немецкого языка? После первого контакта с информацией "я учитель немецкого языка - Дипломированный !" и с предложением обсудить дальнейшие детали на немецком языке, разговор прерывается. Школьная училка из зажопинска, не умеющая говорить. Что, нет ни одного реально грамотного преподавателя языка?

#6 
garober патриотВчера, 19:19
NEW Вчера, 19:19 
в ответ деревня555 Вчера, 18:40
Госсподи, куда пропадают все обьявленные преподаватели немецкого языка?

В вашей теме отметился только один - не цуцык

После первого контакта с информацией "я учитель немецкого языка - Дипломированный !" и с предложением обсудить дальнейшие детали на немецком языке, разговор прерывается.

М/б у вас завышенные требования к уровню преподавания при минимальной оплате за обучение

Инженер, международная логистика, планирование поставок, контроль товарных потоков и платежей.
Получаю еще одно образование в Германии.


без указания вашего уровня и чего вы ожидаете от обучения

или они нечетко сформулированы?

на темы
бизнес, экономика, финансы, разговоры по телефону, разговор в магазине, в ресторане, в отелях, в поездках, покупка билетов и пр.

Эти темы рассматриваются практически во всех современных учебных пособиях немецкого языка и разговорниках:

- вы с ними знакомы

- они чем-то вас не устраивают?


#7 
деревня555 местный жительВчера, 19:42
NEW Вчера, 19:42 
в ответ garober Вчера, 19:19, Последний раз изменено Вчера, 19:45 (деревня555)

Эээ... при такой слежке попросите вашего куратора (на форуме и вааще) разрешить вам полный доступ к отслеживанию моих сообщений и ответов на них. Всем, кто так или иначе откликнулся на мой вопрос , были даны полные разверутые ответы в личных сообщениях, и сформулированы мои пожелания к РЕЗУЛЬТАТУ обучения. Причем ни разу речь даже не дошла до оплаты за обучение.

А вы, собственно, кто? Вы преподаватель немецкого языка? Если да, то какая вам разница, с какого уровня натаскивать клиента? Чем ниже, тем дольше процесс идет, оплата капает.

Если у вас есть что предложить конкретно, давайте обсудим.

#8 
garober патриотВчера, 20:49
NEW Вчера, 20:49 
в ответ деревня555 Вчера, 19:42
Эээ...
при такой слежке попросите вашего куратора (на форуме и вааще) разрешить вам полный доступ к отслеживанию моих сообщений и ответов на них.

Мне это совсем не зачем, тем более еще к какому-то вами выдуманному куратору обращаться.

Всем, кто так или иначе откликнулся на мой вопрос , были даны полные разверутые ответы в личных сообщениях, и сформулированы мои пожелания к РЕЗУЛЬТАТУ обучения.

Всвязи с тем, что вы свою тему опять подняли - видно, что

никто явно никакого интереса к обучению (удовлетворяющего вашим требованиям) не проявляет.

для стандартных ситуативных блоков общения - переговоры онлайн и живьем на темы бизнес, экономика, финансы, разговоры по телефону, разговор в магазине, в ресторане, в отелях, в поездках, покупка билетов и пр.
Постановка произношения.

Исходя из вами указанных тем общения - получается, что вам нужно:

- "натаскивание" на темах повседневного общения

- и отработка произношения?


Еще раз - чем не устраивают:

- немецкие учебники (для уровня от А1 и выше)

- и разговорники?

какая вам разница, с какого уровня натаскивать клиента?

Для меня это показатель, что обучаемый:

- свой уровень самостоятельно не хочет / не пытается определить и это ему не нужно

- и надеятся, что за него это сделает преподаватель.


Видно, что интерес к изучению немецкого языка до сих пор был совершенно незначителен

по сравнению с другими вашими интересами. Что-то произошло?


Тот единственный ник, который в данной теме

явно откликнулся на ваше сообщение не цуцык - вам был уже известен еще с 2022 г.


#9 
деревня555 местный жительВчера, 21:37
NEW Вчера, 21:37 
в ответ garober Вчера, 20:49

Боже, да вы то чего так возбудились?

То, что никто не проявляет интереса к реальному обучению за деньги - ну это понятно. Училка вечно проводит тупые уроки "дер тыш, "дас полицай" Хенде хох" - и склонения глаголов и времен . И что в итоге? уровень советской средней школы, в лучшем случае.

Остальное все давно поняли. Вы то чего - у вас есть что предложить?

#10 
garober патриотВчера, 21:56
NEW Вчера, 21:56 
в ответ деревня555 Вчера, 21:37
"дас полицай"

Если вы решили говорить с артиклями, то правильно: die Polizei

и склонения глаголов и времен.

До сих пор в любом языке - глаголы спрягались по временам и лицам.

Вы то чего - у вас есть что предложить?

Тому, кто не может в своей теме четко описать,

что ему нужно (а только "гнет пальцы") - затруднительно что-либо предложить,

но м/б в личке кто-либо и откликнется.


Займитесь самообразованием - дешевле выйдет.


#11