Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Немецкий Уровень A2. Как выучить за 1 месяц. Практические советы.

1109  1 2 все
germantrainer коренной житель26.09.18 13:43
NEW 26.09.18 13:43 
в ответ Arcuen 26.09.18 13:33
я больше сделал за эти годы в Германии, чем ты, сидя на жопе за последние 15-20 лет.


Ну расскажи же, что ты такого великого сделал за эти годы.

Пока что я вижу, как ты уже 7 лет рассказываешь про С1, про свою жену, и лазишь на форум "Фридланд" рассказать новоприбывшим про свои "грандиозные" успехи.

Кстати, если у тебя жена симпатичная, то дай её фотку. Это зачтётся тебе в "твои достижения в жизни".улыб

#21 
Arcuen постоялец26.09.18 13:53
Arcuen
NEW 26.09.18 13:53 
в ответ germantrainer 26.09.18 13:43, Последний раз изменено 26.09.18 13:53 (Arcuen)
Ну расскажи же, что ты такого великого сделал за эти годы.Пока что я вижу, как ты уже 7 лет рассказываешь про С1, про свою жену, и лазишь на форум "Фридланд" рассказать новоприбывшим про свои "грандиозные" успехи.
  • Сменил место жительства;
  • Выучил второй иностранный язык до хорошего уровня;
  • Получил второе высшее образование с хорошей оценкой, только в этот раз в Германии;
  • Во время дипломной работы разработал и запрограммировал сложное устройство, которое скоро пойдёт на рынок, а может быть уже является частью более сложной установки. Там всё запатентовано, не могу так просто узнать статус из интернета. И дипломка запрещена к публикации в ближайшие 5 лет, кажется;
  • После завершения универа уже больше года работаю в автомобильной индустрии разработчиком электроники, за спиной уже пара успешных проектов.


Есть ещё другие успехи, но им место не на форуме.


В общем как-то так.


Кстати, если у тебя жена симпатичная, то дай её фотку. Это зачтётся тебе в "твои достижения в жизни".улыб

Ещё я престарелым извращенцам фото своей жены не скидывал. бебе

#22 
germantrainer коренной житель26.09.18 14:02
NEW 26.09.18 14:02 
в ответ Arcuen 26.09.18 13:53, Последний раз изменено 26.09.18 14:08 (germantrainer)
после завершения универа уже больше года работаю в автомобильной индустрии разработчиком электроники.


Разработчик электроники....который.... на эмигрантском форуме регулярно рассказывает про С1, про жену, про "один год", и поучает новоприбывших на форуме "Фридланд"....

Нет, ты не разработчик. Ты просто сказочник.flower

По настоящему успешным людям просто смешно да и некогда ходить на форумы и хвастаться своими успехами.

Ты похож на первоклассника, которого аж распирает от того, что он пошел в певый класс жизни, и который при каждой возможности всем показывает свой новый школьный портфель.


Ещё я престарелым извращенцам фото своей жены не скидывал.


Ну всё ясно с твоей женой.

#23 
Arcuen постоялец26.09.18 14:18
Arcuen
NEW 26.09.18 14:18 
в ответ germantrainer 26.09.18 14:02
Нет, ты не разработчик. Ты просто сказочник.flower

Сказочник тут ты, всё время поминаешь своих супер-пупер-успешных учеников, которые, однако, избегают тебя и ты так и не смог предоставить ни единого отзыва от твоих "учеников" о своих качествах, как преподавателя. По-моему, довольно красноречиво.


По настоящему успешным людям просто смешно да и некогда ходить на форумы и хвастаться своими успехами.

Пока проект собирается, код генерируется и компилируется, есть очень много свободного времени. Бывают и авралы, где приходится по 10 часов в день работать, но бывает и свободное время. Почему бы не скоротать его в Интернете?

#24 
germantrainer коренной житель26.09.18 14:34
NEW 26.09.18 14:34 
в ответ Arcuen 26.09.18 14:18, Последний раз изменено 26.09.18 14:37 (germantrainer)

Одним словом, я тебя буду теперь называть "С1, жена, один год", и всем будет понятно, кого я имею в виду.flower

Я кстати еду на Алекс в центре Берлина кофе пить.

А ты сиди дальше в душной коморке, "разрабатывай".


И оно мне ещё будет рассказывать про "жизнь удалась"...улыб

#25 
1 2 все