Очень советую!
Умничка! Поздравляю Вас. Думаю, это было нелегко.
Да ещё и с малышом на руках. Дисциплина, видимо, что надо ![]()
А к Вашму щедрому совету наверняка обратится тот, кому это понадобится.
Если будет больше внимания и безусловной любви друг к другу среди людей, то и больше будет добра на Земле.
Не теряйте этого качества в себе, что бы Вам тут ни писали и в чём Вас ни упрекали бы. ![]()
И юмор - это сила! ![]()
Снобом стать можно и в два счёта. Но это скучно и неинтересно.
Да и до добра не доведёт. Так что... ![]()
![]()
простите мой френч, но не трындите: "успешно сдаФФ" 3го числа, физически невозможно знать свой результат экзамена.. вы вообще "не в теме
нам на B2 ZDfB уже на следующий день сказали: сдал-не сдал, через пар дней проверили письма и сказали результаты.
на C2:GDS - препод-экзаменатор проверил наши части "Leseverstehen" и "Hörverstehen" с помощью спец. шаблона в тот момент, когда мы делали "Schreiben"
с учётом того, что "Sprechen" принимал этот же преподаватель и сразу же после ответа заполнял протокол с оценкой - результат 3-х из 4-х частей был известен ещё до того, как экзамен закончился.
кроме того, есть собственные ощущения: знаешь ответ или угадал.
Посоветуйте, стоит ли ...
Экзамен планировал здавать на конец апреля ,сейчас только закончил А2 (по Themen Aktuell 2).
Понимаю , что времени не хватает - стою перед диллемой ... Или готовиться на В1 (тупо на экзамен тренироваться) оставшиеся 2 месяца или пройти Themen Aktuell 3 , "не пороть гарячку", уйдет где то 3 месяца ... А потом уже готовиться к экзамену.
Т.е. не спешить . Че то вбил себе в голову - дату на весну - учу с конца лета , теперь планы растянулись...
Как думаете !?




