Deutsch

Кинуха про войнуху

802  
ГРЕГОРМИХАЕЛ патриот08.06.18 09:45
ГРЕГОРМИХАЕЛ
08.06.18 09:45 

Кинуха про войнуху

=================

У нас в семье "2 телевидения".

Я смотрю немецкое, а жена - русскоязычное.

И обратил я внимание на то что по российским каналам постоянно идут сериалы... "про войнуху".


Вспомнился мне бородатый анекдот


- Дедушка, а ты что тут в лесу делаешь?

- Партизаню я!

- Да ты что это, дедушка? Война пятьдесят лет как закончилась!

- Вот черт! А я до сих пор фашистские поезда под откос пускаю.


Тут ситуация ещё более парадоксальная - "дедушков" уже давно нет, а поезда по-прежнему под откос пускают.

И всё более изощрённо, с помпой, сериалистыми сериалами...


Как вы думаете - почему?


- Деньги выделяют?

- Больше нечем гордиться?

- Зрительский спрос?

#1 
  totson прохожий18.06.18 15:04
NEW 18.06.18 15:04 
в ответ ГРЕГОРМИХАЕЛ 08.06.18 09:45, Последний раз изменено 22.06.18 12:24 (totson)

Отвечу по еврейски, вопросом на вопрос -

а вы заметили что не проходит и дня чтоб по какому-нибудь немецкому каналу (если вы их смотрите) был бы доку про/о Гитлере.

Как вы думаете - почему?

- Деньги выделяют?

- Больше нечем гордиться?

- Зрительский спрос?


P.S.

Вапщета :),

это ваша жена такое смотрит - про войнушку.

На русском ТВ в основном идут мелодрамы (любовь деньги измены) для женщин.

Это легко проверить посмотреть годовой репертуар любого канала.

А ваш бородатый анекдот и выводы про русс.ТВ - ПРОПОГАНДА чистой воды и не только в этом посте.

Неужели вы сами этого не замечаете....

Заметил что народ на форуме реагирует на вас "своеобразно" (цитировать не буду, вы и так знаете) они заметили тоже что и я.

Поэтому вы здесь спокойно вещаете сам себе,... тихо сам с собою.... :)))


#2 
ГРЕГОРМИХАЕЛ патриот07.07.18 19:16
ГРЕГОРМИХАЕЛ
NEW 07.07.18 19:16 
в ответ totson 18.06.18 15:04

Отвечу, причём с удовольствием. улыб


1 Немецкое TV регулярнейшим образом показывает по (в основном) NTV, N24, Phoenix доку о Гитлере, концлагерях, холокосте...

Я смотрю достаточно часто.


2. Действительно по российским каналам всплеск "кинушек про войнушку" наблюдается по поводу 9 мая, а в основном идёт то что Вы перечисляете.

3. Когда Вы в качестве аргумента ссылаетесь на "другие форумы", Вы допускаете некоторую (мягко говоря) неточность.

Например на сайте http://www.allrussian.info/ мой аккаунт заблокировали по причине простого анисемитизма.

Ну уж очень я выпадаю из "уровня" этих ребят.

Вонючий,животный, впитанный с молоком матери и практиковавшийся в великой совктской стране антисемитизм.


Как говорится - хотите верьте, но мне 64, из которых (Вы будете удивлены) все 64 я еврей улыб


Germany.ru - поразительная платформа.

Портал у руля которого стоит простое быдло, на форумах которого пишет такое же быдло, модерирует (Вы поняли) тоже ущербное быдло.улыб


Ну такая вот картина сложилась.


А я не только не скрываюсь, но и наоборот приглашаю к общению (см соответствующую тему в группе) и приглашаю ПРИ ЖЕЛАНИИ

со мной пообщаться по whatsapp


Гениальный пример - некий Алексан, который на предложения пообщаться неоднократно отказывался, а потом стал исходить на кал в попытках меня оскорбить.

Не понимаете почему?

Объясню - понимание собственное ущербности.

#3