Deutsch

Из жития не святых.

106  
Ардальоныч патриот24.05.23 16:00
Ардальоныч
24.05.23 16:00 

Был у меня в Омске приятель Миша Акимкин, многие называли его Акимычем. В один из моих приездов в Омск встретились мы с Акимычем. Я его ещё на противоположной стороне улицы увидел и стал дожидаться у подземного перехода. Конда из него появился Акимыч, я сказал в рифму:

Вдруг откуда не возьмись

Появился « Заебись»


- А ведь действительно, заебись, что мы с тобой встретились, - произнёс Акимыч,- ведь лет семь не виделись.

Стали вспоминать нале житиё бытиё и вспомнили, что всякий раз, когда я оставался ночевать у Акимыча, непременно блевал. Меня просто выворачивало у Акимыча. У него в комнате пальма большая росла и я всё на пальму грешил, так как помню, просыпаюсь я утром, а надо мной пальма свои листья свесила и так мне муторно стало, еле до туалета добежал, а ведь мог прямо под пальму сблевагуть..

Начали дальше вспоминать и оказалось, что и Акимыч у меня всякий раз блевал, да так неакуратно - по всей квартире дене убирать призодилось: « Чтоб я твоего Акимыча больше не видела у нас в доме,- ворчала жена.

- Да, так вот и ходили к друг другу блевать,- подытожил Акимыч.

- А почему всё таки я у тебя блевал, - спросил я,

- Так это очень просто,- отвечал Акимыч, - это всё из за бати моего алкаша. Ведь мы приходили ко мне уже бухие, а ты едё усаживался с. Атей моим пить, но у бати глотка то лужёная была, ему хоть бы что, а у тебя видишь душа не принимала


#1