Deutsch

К российским патриотам, (+опрос)

04.04.24 01:14
Re: К российским патриотам, (+опрос)
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
в ответ КарлМаркс 03.04.24 08:54, Последний раз изменено 04.04.24 01:32 (sinnlich)
ак СВО только 2 года как иде
не надо фантазировать и наговаривать. Сначала езжай в россию , а потом фантазируй.

А сколько ж по-твоему идет?

Сначала езжай в россию , а потом фантазируй.

Я тут уж четверть века живу, а не вчера понаприехавшая, как некоторые из Украины, поэтому, не надо мне указывать куда мне ехать и, уж тем более, родиной пугать. Езжай сам на свою родину, раз там без тебя никто обойтись не может!

Хочешь чтобы украина утопла в крови , а здесь оказалось много беженцев?
Разжигание ненависти , рано или позно сожгёт и разжигающих.

Да посты мои прочти, я тут первая и против Майдана выступала, пыталась вразумить сумасшедших, что никто Украину в ЕС не ждет, что это морковка перед ослами (а подруге в Луганск писала, так она говорила, что все у них против Майдана); и за Минские договоренности, и за договоренности в Турции топила, за мирное разрешение конфликта, т.к. альтернатива договоренностям - это война (до украинцев это как-то не доходило), в то время как все украинцы мне рот затыкали и за продолжение военных действий выступали и, кстати, до сих пор выступают. Украинцы сутками должны бы стоять в Берлине, как и в Брюсселе, и призывать к мирным переговорам с РФ, за своих сыновей и мужей, если не хотят, чтобы их народ НАТО не утилизировало на Украине. Вон американцы потребовали снизить возраст призывников, что Зеленский и сделал, в очередной раз, наплевав на собственную конституцию. А американские политики уже высказывались, как же хорошо, что украинцы умирают за американские интересы, а не американские или НАТО-вские солдаты (правда, там уже тысячи НАТО-вских военных погибли, даже по официальным сводкам Запада).


Ну а ты сколько постов написал в защиту Минских или Стамбульских договоренностей? Миролюб ты наш!

гражданская война в украине распространится и на россию.

Наивный ты! Это на Украине, как и в др. республиках СССР, годами культивировался и поддерживался национализм, с дисткриминацией русскоязычного населения: украинизировали русских на территории Украины, записывали их украинцами, навязывали украинский язык, культуру, на руководящие должности ставили только украинцев... - такая была политика СССР, по поддержке малочисленных народов. После отделения Украины, как раз, когда русские становились малочисленным народом, им должны были эти привилегии дать, дополнительно финансировать их культуру, язык и др., как это и делается с малочисленными народами на территории РФ, но вы ж другим путем пошли, наоборот стали притеснять эти народы. Более того, нацисты, поддержанные западом - они во всем мире поддерживают радикальные националистические и религиозные экстремистские организаци, развязали гражданскую войну на Донбассе и вытесняют коренное русскоязычное население, а РФ всегда была многонациональной, нет у русских нетерпимости к другой нации - все нации равны были как при СССР, так и сейчас (вон в органах власти все народы РФ представлены), да и любое проявление нацизма или религиозной нетерпимости подавляется жесточайшем образом и многолетним сроком заключения. В общем, "Украина - не Россия!" Если не смогли удержать многонациональное государство - Украину, жить в дружбе с др. народами и соседями, будете вечно воевать, все будут вас делить, пока полностью не исчезните.

 

Перейти на