Deutsch

К российским патриотам, (+опрос)

03.04.24 02:21
Re: К российским патриотам, (+опрос)
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
в ответ КарлМаркс 02.04.24 01:52, Последний раз изменено 03.04.24 03:03 (sinnlich)
пора размочить в пух и прах россию. Только тогда мы сможем остановить поток беженцев. Надо не связывать руки украине и дать ей возможность воевать на территории россии. Обеспечить баллистическими ракетами и направить их в стороны россии , тем самым полностью подавить огневую мощь и освободить от окупации украину. Только тогда в германии не будет беженцев.

Так СВО только 2 года как идет, а беженцев еще Меркель зазывала и все эти нищие, бездомные, побирушки уже более 10 лет тут являются проблемой (ну сейчас вообще только усугубилась при Шольце: не только в центральных районах побираются, но уже и на всех окраинах Берлина), когда цветные революции и войны прокатились по Африке, Ближнему и Среднему Востоку, постсоветскому пространству, которые как раз США проводили, а потом, тот же Обама, наказывал Меркель принимать всех беженцев, чтобы Германия и ЕС были, как США, странами мигрантов. Так это не Путин приказал Меркель всех принимать, а Обама, а Вы все на РФ гоните!


если ты патриот германии , а значит и европы. Ты должен думать о расширении территории европы.

Так чего ж Турцию ЕС к себе не принимает? Она там уж несколько десятилетий в очереди стоит! Все уж свалить из ЕС мечтают, Мелкобритания (один из доноров ЕС) даже сбежала, а Вы о каком-то там расширении печетесь! Чего ж тогда республики из СССР все валили, хотя РФ всех содержала? Донорами ж при СССР были: всегда РФ, иногда лишь Белоруссия и Казахстан. Ну я там понимаю, что РФ вышла из СССР, чтобы "чемоданы без ручек" не кормить, а чего все остальные республики впереди РФ бежали, чтобы отделиться? Так при СССР специально строили заводы не только в центре - в РФ, но и на окраинах СССР, в республиках, чтобы люди оттуда не бежали в центр. А в новых странах ЕС так, первым делом, все заводы обанкротили старые западные страны, чтобы уничтожить конкурентов и все люди побежали за работой из прежних восточных соц. стран на запад. В принципе, Германии, как донору ЕС, первым делом, нужно бежать из ЕС, чтобы не потонуть вместе с остальными!


Я верю пройдёт пару лет и мы будем ездить на наши европейские курорты крыма и одессы.

А сейчас, что мешает билет взять на курорты, кстати, европейские, Крыма и Одессы они ж в Азию не переехали? За Одессу не скажу, а курорты Крыма все работают, даже лучше, чем в прежние времена (при Украине в них никто не инвестировал), соседка у меня недавно в российский Крым ездила отдыхать, осталась довольна.

 

Перейти на