Deutsch

Страшный терракт в Крокус центре, рядом с Москвой

29.03.24 01:44
Re: Страшный терракт в Крокус центре, рядом с Москвой
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
в ответ RENAT12 29.03.24 01:38, Последний раз изменено 29.03.24 01:54 (sinnlich)
гулаг в россии конечно создадут ..



Так а Вы осудили тюрьму-пыточную "Библиотеку" СБУ в Мариуполе?


«Библиотекой» называли появившуюся в июне 2014 года на аэродроме Мариуполя секретную тюрьму-пыточную, которой заведовала Служба безопасности Украины (СБУ). «Книгами» — людей, задержанных за пророссийские идеи. После проверки «виновных» держали в холодильных камерах ресторана аэропорта, рассказал «Известиям» бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров.
«Пытки там были поставлены на поток. Людей, причастных к антиукраинскому сопротивлению, к борьбе против киевской власти, подвергали жестоким истязаниям. На моих глазах двоих замучили до смерти. А всего за мою ротацию (за месяц) через «библиотеку» прошло около 200 человек», — подытожил экс-сотрудник СБУ. https://iz.ru/1302929/2022-03-10/byvshii-sotrudnik-sbu-ras...

хотя в росийской пропаганде воевать россия будет не только с НАТО..но и со всей галактикой ..введут новые воинские звания ..галактические.а то куда расти после генералов?
сдадут обратно Авдеевку!...через пару лет снова возмут..улыб
и так много раз .. звезды ..герои россии..up(четырежды герой россии...за взятия авдеевки)

Какие же вы-украинцы дебилы! Вон бывший президент Грузии тоже НАТОвцам верил и где он теперь? Никто не будет умирать за Украину, если б НАТОвцам надо было, они б сами на РФ напали б, без помощи Грузии или Украины, но стремно им и умирать самим не охота, другое дело, что дурачков нашли, которые готовы подыхать за американские интересы.

 

Перейти на