Deutsch

Страшный терракт в Крокус центре, рядом с Москвой

27.03.24 23:19
Re: Страшный терракт в Крокус центре, рядом с Москвой
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
в ответ Андрей_из_Перово 27.03.24 05:43, Последний раз изменено 27.03.24 23:24 (sinnlich)
Она здесь всё время, все 24 часа.
Он - провокатор-экстремист... Строчит глубоко спрятавшись за границей.
Разжигает.



Ну если так он россиян не любит (я так подозреваю, что из Украины приехал в Германию), так любит свою несуверенную страну и коррумпированную власть Зеленского, чего ж не идет в ВСУ? Вон россияне, практически, все готовы защищать свое государство, свои исторические территории - полно добровольцев в военкоматах, не считая новоявленных власовцев, типа навальнят, которые даже, наверняка, и не служили (откосили) в вооруженных силах, да и я пойду как медик-военнообязанная, хотя уже сняли с учета по возрасту, но если будет общая мобилизация, призовут, пойду, не раздумывая. Гражданство ж подразумевает не только права граждан, но и обязанности, в т.ч. и военную, перед обществом. Поэтому, мне вообще непонятно, что украинцы, которые поддерживают власть Зеленского, делают в Германии? Ладно б там если мирные жители из разрушенных восточных регионов, где идут боевые действия, которые не поддерживают власть Зеленского, попросили убежище в другой стране. Но что тут делают люди из Западной Украины, у которых нет военных действий на территории, нет разногласий с властями Украины, приехали вот с такими странными нацистскими предубеждениями в страну победившей (по крайней мере, так себя позиционирующей) нацизм внутри себя после Второй Мировой, какие они беженцы? Сами развязали на своей территории гражданскую войну, посредством нацбатов, во всем их морально и материально поддерживали, прыгая с речевками, и, как стало подпекать, сразу слиняли за кардон.

 

Перейти на