Deutsch

Умер в тюрьме Навальный

17.03.24 23:42
Re: Умер в тюрьме Навальный
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
в ответ Hirn 17.03.24 12:38, Последний раз изменено 18.03.24 00:18 (sinnlich)
в Зальцбурге навальнятам обломилась акция протеста.

А эта сумасшедшая - жена Навального, что вообще в Берлине делает? У нее в РФ хлопот по поминкам и наследству, что-ли, нет? Вроде ж и дети у нее там. Мало того, что ее впустили без очереди на пункт голосования, хотя все-равно пришлось долго стоять - 6 часов, так еще и бюллетень для голосования испортила, имя покойного вписала. Я даже обиделась, почему она мое имя не вписала, имя брата, свата, или кличку домашнего питомца, если ей было все-равно как бюллетень испортить? Всем об этом рассказала, типа: "Я за Путиным гонялась 6 часов, чтобы ему рассказать, как он мне неприятен и я не желаю его видеть!" хаха

Юлия Навальная проголосовала на выборах президента РФ в посольстве России в Берлине

Перед этим вдова лидера российской оппозиции шесть часов простояла в очереди перед посольством, которая растянулась на несколько кварталов. Она участвовала в протестной акции „Полдень против Путина“ вместе с другими россиянами, выстроившимися в очередь на избирательные участки.
„Наверное, вас интересует, что я написала в бюллетене, за кого я проголосовала? Разумеется, я написала фамилию „Навальный“. Потому что так не может быть, чтобы за месяц до выборов главный оппонент Путина, и так находящийся в тюрьме, был убит“, — заявила Навальная прессе, выйдя из посольства. https://rus.delfi.ee/statja/120278478/video-yuliya-navalna...

"Главный оппонент Путина, и так находящийся в тюрьме, был убит" - как она сказала. Просто интересно, кто ей сказал, что Навальный когда-то был оппонентом Путина? С каких пор вор, экстремист, который даже никогда не был избран рядовым депутатом, потому не может считалться политиком или оппозиционером, мог быть оппонентом Путина?

 

Перейти на