Deutsch

​Завтра была война ?

12.03.24 02:06
Re: ​Завтра была война ?
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich

Спустя 100 лет, очень трудно разобраться, каких кулаков и за что, выселяли, а то и расстреливали.

В теории, кулак - это мироед, паразит на крестьянстве, а в реальной жизни, может и были добрые и бедные кулаки, так сказать, неправильные паразиты-мироеды...

Да кто же сегодня это может знать... Тогда была установка советской власти, всех паразитов трудового крестьянства, и пролетариев, под корень извести, ну или выслать в Сибири, чтобы там покулацки поднимали целину, раз такие талантливые мастера землю обрабатывать.

И, многи кулаки через год-два, смогли и в Сибири, заниматься успешно земледелием.

Ну в Сибире, конечно, там много вырастишь! Там сезон для растениеводства короткий. Потому там и, в основном, все привозное или в закрытом грунте сейчас выращивают - это дорогое производство получается, т.к. энергии много нужно затратить, все овощи и фрукты там дорогие.


Конечно, Сталина сделали крайним в репрессиях, ну не он же писал доносы, не он приговоры на местах исполнял, например, вывозили за город и расстреливали тут же людей другого социального сословия... общество это делало, показывая полное оскотинивание масс, типа, как и на Украине сейчас, только задачи поменялись: там социальное неравенство провоцировалось, а здесь - национальные вопрос, кому-то это нужно было тогда и сейчас. Ну сейчас-то понятно кому, американцы всегда поддерживают межнациональные и межконфессиональные конфликты по всему миру, устраивая цветные революции и "управляемый хаос", как они говорят.

 

Перейти на