Deutsch

Умер в тюрьме Навальный

12.03.24 01:36
Re: Умер в тюрьме Навальный
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
Давно ли в Европе закрывали границы для выезда?

При коронавирусе только что закрывали. Так вон и сейчас с РФ перекрыли границы и с Белоруссией.

Ради чего начинать Европе войну с Россией?

А ради чего санкции водить надо было, стреляя себе в ногу? Это ж абсолютно не в национальных и экономических итересах ЕС! От российских дешевых энергоносителей зачем надо было отказываться? Как сказали из Вашингтона, так ЕС и выстроился, вся ж европейская элита выращена и обучена была на американских фондах, соответственно и работает в интересах США, а не европейских избирателей.

Украину освобождать от нацизма, или от России?

Да причем тут Украина? Читайте американскую военную доктрину, где РФ является угрозой США и ее необходимо сдерживать, экономически ослабляя. Чего-то не устраивают они на Аляске проблемы РФ - своя ж страна. Ну а тут нашли американцы украинских дурачков, которые согласились устроить из своего суверенного государства полигон НАТО, которые теперь и утилизируют украинских граждан, территория ж нужна безлюдная, для американских компаний, которые там уже все отрасли под себя подмяли..

И европейцы будут готовы за это умирать?

Как украинцы?

Да и украинцы не готовы - бегут все или прячутся от призыва, ну кто их спросит? Реально, избиратель европейский может поучаствовать в жизни своей страны,только участвуя в выборах, потом мнение избирателя никого не интересует: он может митинговать, ходить на протестные акции, участвовать в забастовках... никому это не интересно, никакие вопросы не решаются ( например, живу тут уж четверть века, так как бастовали транспортники ж.д. все эти годы, так и бастуют, ну и другие также), никакой демократии, которую нам в СССР втюхивали в 90-х, в Западных странах никогда не было и нет - все это разводилово для вскрытия стран, только богачам везде жить хорошо, а обычные люди только мечтают о социальных программах, которые были при социализме.

 

Перейти на