Deutsch

По Германии

01.03.24 12:49
Re: По Германии
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
в ответ Elissey 01.03.24 11:01, Последний раз изменено 01.03.24 13:05 (sinnlich)

Германия собирается уничтожить Крымский мост. Догадки о том, что и к уничтожению Северных Потоков немецкие военные причастны, уже не вызывают сомнений. Германией правят террористы, уничтожающие мирную инфраструктуру. Политики населению втюхивают, что они ни при чем, т.к. большинство населения Германии против конфликта с РФ, а сами подобные планы разрабатывают и приводят их в жизнь.

Симоньян опубликовала разговор немецких военных об ударе по Крымскому мосту

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян опубликовала полный текст разговора высокопоставленных офицеров бундесвера, обсуждавших атаку на Крымский мост ракетами Taurus.

В беседе участвовали начальник отдела операций и учений командования ВВС бундесвера Грефе, инспектор BBC бундесвера Герхартц и сотрудниками центра воздушных операций космического командования бундесвера Фенске и Фроштедте. Разговор состоялся 19 февраля.
«Я хотел бы еще сказать по поводу уничтожения моста. Мы интенсивно занимались этим вопросом и, к сожалению, пришли к выводу, что мост из-за своей величины подобен взлетной полосе. Поэтому для него может понадобиться не десять и даже не 20 ракет», — говорит один из собеседников.
По данным Кильского института мировой экономики, в 2023 году Германия направила на помощь Украине порядка 11,8 миллиарда евро, а за прошедшие два года — более 17 миллиардов.

Берлин — третий по масштабу донор Киева после Вашингтона и Лондона, несмотря на звучащие осторожные заявления о недопустимости прямого участия в конфликте.
В минувший вторник канцлер ФРГ Олаф Шольц сообщил, что Германия не будет передавать Украине дальнобойные крылатые ракеты Taurus. С таким заявлением он выступил после того, как президент Франции Эммануэль Макрон объявил о создании очередной, девятой по счету коалиции по оказанию помощи киевскому режиму — для поставок ракет среднего и дальнего радиуса действия. https://news.mail.ru/politics/60031231/


 

Перейти на