Deutsch

​Завтра была война ?

01.03.24 01:13
Re: ​Завтра была война ?
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
И не с Украиной РФ воюет, а с 51 страной
Ты всё перепутала. Это цивилизованный мир борется со средневековым варварством — пфердами, обоссанами, елиссеями, усомнившись в их милосердии, чтобы не захлебнуться в крови.


Какой "цивилизованный мир"? Тот, который бомбил европейскую страну Югославию; создавал, вооружал, финансировал и всячески поддерживал экстремистские, националистические, радикально религиозные и террористические организации как Алькаида, ИГИЛ и др.; убивал законного лидера Ливии Каддафи; устраивал "цветные" революции в арабских странах и на постсоветском пространстве; контролировал производство наркотиков в Афганистане и распространял их по всему миру, потом позорно бежав из Афганистана от мужиков в шлепках; и наконец, устроил войну на Украине, поддерживая на Украине, в т.ч. и на Майдане, экстремистские течения неонацистов и разжигая русофобию. Что хорошего этот "цивилизованный мир" принес человечеству в последние 30 лет? Только в 2023 году 183 вооруженных конфликта в мире Международный институт стратегических исследований в Лондоне насчитал. Вообще-то подразумевалось в 90-х, что однополярный мир будет более стабильным, станет меньше конфликтов и войн, а получилось все наоборот, сам гигимон намеренно разжигает вооруженные конфликты и нестабильность по всему миру и ведет страны к Третьей Мировай Войне.


В 2023 году в мире было зафиксировано 183 вооруженных конфликта, что является самым высоким показателем за последние три десятилетия, сообщает Bloomberg со ссылкой на исследование Международного института стратегических исследований в Лондоне.
Подробнее: https://asiaplustj.info/ru/news/world/20231211/voina-povsyudu-chislo-vooruzhennih-konfliktov-v-mire-stalo-rekordnim-za-poslednie-30-let
Bloomberg An authoritative new study finds there are 183 regional and local conflicts underway in 2023, the highest number in three decades.https://www.bloomberg.com/opinion/articles/2023-12-10/it-s...
 

Перейти на