Deutsch

Спор без мата, но с аргументами.

27.02.24 00:42
Re: Спор без мата, но с аргументами.
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
в ответ КарлМаркс 26.02.24 20:18, Последний раз изменено 27.02.24 01:05 (sinnlich)
Денацификация и демилитаризация Украины - вот задачи СВО!
это ещё хуже, чем я озвучил. Т.е проще говоря уничтожение украины как нации, и невозможность её дальнейшего существования.
Т.е проще говоря фашизм.спок


Как раз уничтожения фашизма и нацизма на Украине и есть цель СВО, никто ж не собирается украинский язык или национальные промыслы уничтожать, ну если же свою нацию украинцы только лишь с Гитлеровским нацизмом ассоциируют, Бандерой и Шухевичем, ну тогда и не стоит обижаться. Генацид русскоязычных же шел и идет только со стороны Украины: уничтожение мирных жителей Донбасса с 14 года, с осуществлением полной блокады, невыплатой зарплат и пособий, отключением и бомбардировкой систем жизнеобеспечения, социальных и гуманитарных объектов: детсадов, школ, рынков..., непоставление гум. помощи в эти регионы от международных организаций, регулярный обстрел атомной электростанции, уничтожение плотины... Я, конечно, против коллективной ответственности за конкретные преступления, но и вину всего украинского народа за случившееся гражданское противостояние не стоит отрицать, за что они и платят своими жизнями.


Вон сейчас Зеленский всех осчастливил, сказав, что только 31 тыс. украинских военных погибли, все его осуждают, другие цифры приводят, рекомендуют на кладьбища сходить посмотреть (а то получается, что в каждом населенном пункте на Украине только 1 человек погиб)... а он прав, все же остальные погибшие живыми числятся и финансирование за эти "мертвые души" Зеленский и военачальники получают, а не родственники погибших. Ну или, в худшем случае, в пропавшие без вести запишут, опять же, чтобы родне деньги не выплачивать. Вот мне просто странно, как за эту олигархическую власть (как и за олигархические коррумпированные западные элиты), которая уже за кардоном дворцы и яхты себе накупила и продолжать жить на Украине не собирается, украинцы подыхать идут на фронт? Все на Украине через жопу: то за кружевные трусики и не за лучшую жизнь на Украине, а возможность свалить на Запад прыгали на Майдане - власть Януковича свергали, а то сказали им идти убивать своих же бывших граждан и самим умирать на Востоке - и безропотно пошли, хотя логичнее было б взять автомат и пойти на Майдан и взять власть у этой шайки преступников, засевшей в Киеве.

 

Перейти на