Deutsch

​Меткие и острые высказывания, заметки и выступления Дмитрия Медведева

24.02.24 23:21
Re: ​Меткие и острые высказывания, заметки и выступления Дмитрия Медведева
 
sinnlich патриот
sinnlich
в ответ 6541149 23.02.24 12:33, Последний раз изменено 24.02.24 23:44 (sinnlich)







Не забудьте намазать не только трусы, но и всю остальную одежду, Навального "Новичком"
Вы когда об этом и где прочитали?

Ну за свои слова ведь всегда нужно отвечать лично.

Ну это ж логично! Какой ненормальный будет просить отдать ему тело человека, которого, якобы, отравили, как упомянула жена Навального? Причем, в прошлый же раз Меркель на весь мир объявила, что Навального отравили "Новичком", она-то, в принципе, за свои слова и поплатилась - ее сняли с должности, как она только прогнулась под стройную версию английской и американской спецслужб. А если, предположить, и на этот раз "Новичок", а то и, например, Сибирскую язву, забыли что-ли, как письма со спорами Сибирской язвы в конвертах распространяли по США? Вы бы запрашивали труп родственника, больного Сибирской язвой (где абсолютная смертность) или отравленного боевым химическим оружием, которого ничтожное количество досточно, чтобы в округе все живое умертвить? Значит, не верит жена Навального, что отравили ее мужа, иначе бы тело не запрашивала! Пиарится дамочка на смерти мужа - ничего святого у этих мелких людишек нет.


Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала результаты обследования Алексея Навального. Об этом в среду, 2 сентября, передает Reuters.

По мнению политика, данные исследований военных токсикологов не вызывают сомнений, и россиянин действительно был отравлен ядом группы «Новичок». Меркель считает, что Навального «хотели заставить замолчать», поэтому произошедшее — это попытка убийства. «Это тревожная информация указывает на попытку убийства ведущего деятеля российской оппозиции с помощью отравляющего вещества», — подчеркнула германский лидер.

Как заявили ранее в правительстве ФРГ, военные токсикологи обнаружили, что в организме оппозиционера присутствуют следы вещества из группы «Новичок». Российского посла в Германии уже вызвали в МИД ФРГ.

В то же время российские криминалисты не обнаружили отравляющих веществ в организме Навального. Основной диагноз, который ему поставили, — «нарушение углеводного обмена», и сопутствующий — «панкреатит».https://lenta.ru/news/2020/09/02/merkelnavalny/
 

Перейти на