Deutsch

Война в Украине

03.02.24 00:14
Re: Война в Украине
 
sinnlich патриот
sinnlich
в ответ Котёночегг 02.02.24 23:59, Последний раз изменено 03.02.24 00:38 (sinnlich)
Украина получила западные системы противовоздушной обороны, которые способны сбивать все типы ракет, запускаемых Россией по Украине. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в вечернем обращении 2 февраля, видео которого он разместил в Instagram.

"Главная новость на сегодняшний день – новость, которую мы все давно ожидали, ради которой мы на разных уровнях месяцами работали. Результат – в Украину прибыли еще две системы противовоздушной обороны. Все подробности, конечно, не следует говорить публично. Но системы, которые сбивают все. Будем защищать регионы. Пока систем еще недостаточно для полной защиты Украины, но работаем ради этого каждый день", – заявил Зеленский.

Никакое "чудо-оружие" не спасет Украину, только продлит ее агонию. РФ не нужна была территория Украины, только российская военная база в Крыму (ее НАТОвцы отжимали), а вот теперь, благодаря благоприятной для РФ, но бездарной политики стран Запада и Украины, прирастает РФ и территориями, и людьми.


А насчет вооружения, Путин и сегодня сказал, что Западные страны отстают в военных технологиях, по сравнению с РФ (да и США, и Европа это признают, но, похоже, только украинцы в этом сомневаются, но это неудивительно, они верят собственной пропаганде, типа, что они ж выкопали Черное море, непонятно только, почему назвали его "Русским" - судя по историческому назнавию Черного моря на древних картах, наверное, очень любят русских).

 

Перейти на