Deutsch

Ветка претензий

28.01.24 21:30
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Лебединский мне тоже нравится. Он оказывается родился как и я 28 го мая и я вовсе не оьвинял его, а пытался разобраться в причине его болезни. Интересно тем, что я тоже испытывал подобные эмоции отвращения к чиновникам, бандитам, наглым нуворишам- всем тем, кого перечислял Лебединский. Но очевидно он это гораздо острее. И ещё вторая причина заключается в том по мнению, что в по причине своей интеллигентности Алексей держал эти отрицательные эмоции в себе, а говорят, что это вредно. Я после его последнего интервью успел прослушать несколько более ранних за 2008 год и с каждым интервью всё больше его понимал,. А зачем мне обсуждать Газманова или ещё кого- то, чьё творчество мне неинтересно. « эскадрон моих мыслей шальных» - довольно дикая метафора. А у Лебединского песни стильные. А песня « Я убью тебя лодочник» лодочник» мне была интересна тем, что в ней рассматривалась вечная тема предательства. И ещё наивное детское желание с гранатой повлиять на исторический ход событий и взорвать крейсер Аврора. Это такой юношеский максимализм и довольно оригинально, так как другие дети пели « что тебе снится крейсер Аврора? и мало кому могло прийти в голову взорвать крейсер.

 

Перейти на