Deutsch

Как создать революционную ситуацию в России

24.01.24 00:51
Re: Как создать революционную ситуацию в России
 
sinnlich патриот
sinnlich
в ответ Андрей_из_Перово 23.01.24 06:01, Последний раз изменено 24.01.24 01:19 (sinnlich)
Выбиру, но его не назначат президентом.
Выборы будут формальные, для галочки.

Смирись, значит твой кандидат не поддерживается большинством населения. Так я тоже, когда Путин впервые шел на выборы, за Зюганова голосовала, и даже удивлялась, что ставленника Ельцина выбрали. А шли люди семьями из избирательных участков, дети шары несли и все кричали: "Мы за Путина голосовали!" Другие люди тоже говорили, что за него голосовали... Но я ж признала, что, Путин, действительно, победил большинством голосов. А ты хочешь "революционной ситуацией" привести к власти человека из меньшинства. На мой взгляд, это несправедливо! Хочешь, типа, как на Западе, чтобы меньшинство навязывало большинству свои ценности ЛГБТ и др.?


А в начале прошлого века, как раз большинство населения - рабочие и крестьяне Ленина поддержали, потому большивиками и считались, сейчас другая ситуация - социальные программы всем нравятся, а вот своим добром делиться со всеми, или налогов платить больше, мало кто хочет. В принципе, и тогда своим добром делиться мало кто хотел, потому и были такие кровавые репрессии, там еще и гражданская война была - классовая борьба шла.

 

Перейти на