Deutsch

Человек

10.01.24 22:31
Re: Человек
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
Третий вопрос - одинаковые все люди в принципе, или разные.

Люди разные. Это только на поверхностный взгляд кажется, что весь народ из одних ворот, но я вёл наблюдения с 1978 года, с того момента, как я начал преподавать гитару. Я вёл наблюдение над своими учениками. Сначала я думал, что научить играть на гитаре можно каждого, необходима только правильная методика и ежедневные занятия. Но нет, кому-то обучение даётся легче, кому-то труднее и время ежедневных домашних занятий конечно имеет значение, но для каждого сущесивует предели следующие лишние часы занятий уже ничего не дают. Я сам в лучшие годы занимался по пять часов в день, но упирался в предел, который не мог преодолеть.

Только когда я увлёкся эзотерикой, я получил внятное объяснение. Каждый из нас рождался неодинаковое количество раз. Те, которым гитара легко даётся, наверняка в прошлой жизни играли на гитаре, возможно даже жили в Испании на Родине гитары.

Конда человек рождался не раз, он не открывает для себя мир, а как бы вспоминает его. Или например осиавим гитару, а рассмотрим такое понятие как совесть- у кого-то она есть , а у кого-то её нет. И это очень разные люди. Наверное я рождался много раз, так как совесть у меня развита. Я почему-то по утрам непроизвольно вспоминаю те или иные неблаговидные поступки, которые я совершил и меня, что называется, мучает совесть. В таких случаях я не могу сдержать стон. И почему-то я хорошо помню все поступки, когда я был неправ.
А есть люди бессовестные, может быть их жизнь чему-то и научит, а скорее всего олной жизни им не хватит, а необходимо нескол ко перерождений.

Для физиклв голится любая теория, лишь бы она работала, а теория перерождений работает.

 

Перейти на