Deutsch

​Беженцы/бешенцы/мигранты/Flüchtlinge/Geflüchtete и к чему это ведёт

10.10.23 01:10
Re: ​Беженцы/бешенцы/мигранты/Flüchtlinge/Geflüchtete и к чему это ведёт
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 коренной житель
sinnlich
в ответ Elissey 09.10.23 14:30, Последний раз изменено 10.10.23 01:38 (sinnlich)
5 сентября в московском метро молодой человек сделал замечание девушке в никабе – головном уборе, закрывающем лицо, и подвергся жёсткой травле со стороны исламских радикалов и либеральных СМИ. На видео, завирусившемся в Интернете, хорошо слышно, что москвич попросил пассажирку открыть лицо исключительно в целях соблюдения мер безопасности в общественном месте, однако его поведение расценили как разжигание межнациональной вражды (статья 282 УК РФ) и оскорбление религиозных чувств верующих (статья 148 УК РФ) и пригрозили расправой.

Да оставьте вы баб в покое, хотят они так одеваться, пусть и одеваются. И кто этот молодой человек? Он же даже не охраной метро занимается, к чему тут его претензии? То бабки на лавочках сидели и девок в коротких юбках осуждали, да "шалавами" обзывали, сейчас уже молодые мужики возмущаться стали женщинами в платках. У меня бабушка - православная верующая была, так везде, даже дома, в платке ходила и на всех, в т.ч. и молодых, фотках в платке. Для верующих законы божьи превыше мирских. А те думают, сейчас они попарятся в этих холобудах и им воздастся после смерти. Потом, это ж из арабских регионов с жарким климатом такие одежды, чтобы не обгорали на солнце и лицо светлым было, что особенно ценилось - исторически так сложилось, это ж сейчас все народы мигрируют, а традиции остаются.


Нормальные они бабы. Я с такими же в сауне сидела в Эмиратах. Меня предупредили, что в отеле в женской сауне местные женщины могут быть, чтобы я в купальнике сидела. Ну я-то и думала, что они будут с ног до головы в своих плавательных костюмах там сидеть, как на пляже и, чтобы не обижать их религиозных чувств, купальник сплошной с юбкой надела. А входят в парилку две женщины, похоже, мать с дочерью в бикини, ну я и думала, что иностранки, а они после сауны накрасились перед зеркалом, волосы просушили и уложили, свои мешки на себя надели: у молодой розовый с орнаментом, а у пожилой - черный и пошли.


Вон Диана Гурцкая жаловалась, что на границе ее заставили снять очки, как будто, никто ее не знает, а ей, само-собой, не хотелось лицо показывать, это для нее не аксессуар. Вот на это б лучше внимание обратили - инвалидов достают.

 

Перейти на