Deutsch

"Правительство России -- враг ее народа"

03.10.23 11:34
ХероRe: "Правительство России -- враг ее народа"
 
держизонтик коренной житель
держизонтик
в ответ Hirn 03.10.23 07:59

я не зависаю на русском сайте, но на русскоязычном, сервер и основатель которого находится в Германии. Управляется он тоже из Германии. Ты живёшь в Германии или в России? Здесь гораздо логичнее было бы спросить, что здесь делают все эти люди из России? А русскоязычные были разбросаны по всем 15 республикам. И у многих русские корни или целые русские семьи. Я открыла для тебя бином ньютона? При этом я не сижу на каком- нибудь израильском, итальянском или американском русскоязычном сайте. Мне не интересны русские форумы в России. Я сижу как раз на сайте, который был разработан для таких, как я. А то, что он стал, да и был наверно всегда, рашистким, с завышенным самомнением россиян о себе, со скрепным мышлением и имперскими замашками, что можно сказать...наверно, создатель сайта ожидал другого развития событий.

Кривой, сам русский, россиянин, живёт там, но в нём это дерьмо не чувствуется. Может маскируется хорошо. Иногда, редко что- то тапоп проскакивает, такое желание "старшего брата погладить по голове младшего". Но даже в этом случае это не выглядит агрессивно или надменно с унижением, как сплошь и рядом у бывших соотечественников, вещающих отсюда.

 

Перейти на