Deutsch

"Правительство России -- враг ее народа"

02.10.23 13:55
ХероRe: "Правительство России -- враг ее народа"
 
держизонтик коренной житель
держизонтик
в ответ Ефим-Кривой 02.10.23 13:07, Последний раз изменено 02.10.23 13:56 (держизонтик)
Я коньяк люблю добавлять

До, после или во время?...:)) в детстве я тоже молоко любила. А потом как- то остыла. Но в магазинах и здесь есть вкусное молоко. А уж из чего оно сделано, из молока или молочного порошка я не знаю. А как у вас не знаю. Здесь ь вон русские по фермерам бегают и частным магазинам. А меня супермаркет устраивает. Я не зациклина на еде. И не верь, если будут рассказывать, что здесь в супермаркетах у овощей, фруктов, мяса...нет вкуса и запаха. Всё есть. И есть даже такие, которые прямо " как в детстве" и помидоры, и огурцы, и яблоки, и груши с арбузами. А есть и лучше, тем более, если сравривать с магазинным. И я знаю, что такое настоящее мясо и рыба, потому что папа был охотник и рыбак. А обе прабабушки жили в сёлах со своим хозяйством.

Я помню, когда- то была передача, ловили на махинациях. Помню, как из красной икры, или даже то была икра щуки, сделали чёрную и давали дигустировать на какой- то вечеринке российскому бомонду. Никто не догадался:))

 

Перейти на