русский

Пёрлы Графолога на этом сайте

12.09.23 08:26
Re: Пёрлы Графолога на этом сайте
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
in Antwort Hirn 11.09.23 23:57, Zuletzt geändert 12.09.23 08:34 (Ардальоныч)

У меня сложилось такое мнение о графологе. Он не просто упивается данной ему властью над людьми, но при посредстве этой власти осуществляет самые низменные, самые порочные свои желания- унизить, втоптать в грязь, глумиться над уже поверженым и не представляющим для него опасности.

Дело в том, что некоторые люди жаждущие власти, но не получившие её, могут пребывать в злобствующем состоянии, однако уже получив власть , могут подумать - а как же применить эту власть во благо? Но не таков Графолог. Его ник демонстрирует его, якобы, способность определять людей по почерку. Но он имеет дело с напечатанным текстом и тогда о каком почерке может идти речь? Графолог как будто бы хочет сказать: « Я вас блядей насквозь вижу, даже если вы печатными буквами пишете. И вы у меня одним только баном не отделаетесь вы перед баном ещё и прочтёте мои издевательские в отношении вас тексты.

Однако у Графолога есть одно хорошее качество- он не выходит за пределы виртуального мира, не пытается испортить вашу реальную жизнь, непишет вашему начальству, а такие умельцы встречаются.

 

Sprung zu