Deutsch

Музей "Ветка читателей"

25.01.23 08:19
Re: Музей "Ветка читателей"
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
группа рашистская,

Вы разумеется можете считать что гиуппа рашистская, хотя сам термин не корректен. Что такое Фашизм - имеет точное определение. Да соьственно фашисты сами называли себя фашистами пока фашизм не был побеждён и осуждён.
Ну хорошо, вы считаете находящихся в группе российскими фашистами - очевидно так расшифровывается ваш термин. Но вы ведь можете и ошибаться, ведь кто-то и вас может посчитать фашистом хотя бы за вашу категоричность и однозначность. Вы ведь совсем недавно в этой группе и может быть стоило присмотреться к людям. Ведь что-то же привлекло вас в группе, если вы решились в неё войти?
Сейчас во асех группах, по коайней мере на всех форумах идёт пикировка:
- Вы фашисты!
-Нет , ы не можем быть фашистами, так как наши отцы и деды как раз сражались с фашистами, проливали свою кровь за то, чтобы фашизма не было. Это вы фашисты и бандеровцы


Уже само наличие таких споров, говорит о том , что тут всё не так просто ( хотя с моей точки зрения очень даже просто) и опускать дискуссию до базарного и детсадовского уровня

- Дурак

- Сам дурак

- От дурака слышу


Не стоит. Вам не нравятся, то здесь собачатся? Но собачатся везде. Что здесь есть мнения отличные от ваших? Но ведь всегда можно найти гиуппу по интересам. Эта группа не ыла задумана как группа с определённым политическим уклоном. Фима ко всем доброжелателен и я такой же , ну наверное только более чувствительный, нервный. Кроме того в этой группе с самого её основания был и Дель Брюкер, исповедующий … ну все знают что он исповедует. Здесь прежде всего свобода высказываний. Но каждый использует эту свободу по разному. Например Дель Юрюкер для творчества. Например он опубликовал здесь четыре стихотворения, в которых он называет ардальоныча мудаком. А также сказку про хомяка, которого насилуют противоестественным способом с помощью стилета. Причём под хомяком подразумевается всё тот же ардальоныч. Когда Дель Брюкер увидел, чтотне находит збесь должной подлержки, он создал свою гиуппу, но заходил в СС уже под другим ником громова майского


То есть збесь многое можно и ардальоныч даже в должности модератора не является священной коровой. Его можно обзывать мудаком, хомяком, хряком ( я ничего не упустил?) Можно назвать даже репкой , только сажать не надо. Вы ведь знаете историю нашей страны, где сидели почти асе

Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, Жучка.., Жучек в СССР не сажали, а отправляли в космосе


И извиняться не надо. Достаточно сказать, что вы не ставите себе целью посадить ардальоныча за субьективизм в модерации. Вы можете предложить другого модератор и дажесамовыдвинутьс.Я аже уверен, что вы разом покончите с рашизмом и всем, что вам бесь не риавится, но сохраните ли группу? Вот вопрос






 

Перейти на