Deutsch

Пёрлы неадекватов

23.01.23 10:31
Re: Пёрлы неадекватов
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Ещё раз повторяю - оскорблять меня, материть - пожалуйста, на то она и свобода, но , если кто вздумал угрожать, то сначала фото. Если мне грозит опасность я должен знать от кого она исходит. Так я смогу эффективнее себя защитить. А на защиту имент право любой житель Германии.

А то получается, что они знают город моего проживания, даже адрес могут при делании узнать, обратившись в редакцию яРейнской газеты», где обо мне не раз размещали материал. Зеают место моей работы, некоторые даже знают моих друзей. С обним другом Лёшей а-та-та они меня даже поссорили, науськав на меня.
Я сейчас вижу, что являюсь постоянным объектом угроз и возможно эти угрозы исходят организованно из одного центра.

Но свои фотографии они почему-то опасаются выставлять. Видд истерично требует убрать его фотографию, Дель Брюкер, предусмотрительно прячет свои глаза бесстыжие под специальной панамкой. А я должен подставляться, должен представлять для них удобную мишень. Но тогда и я

требую такой же открытости. Моих угрожателей все должны знать в лицо и прежде всего я сам.
Панамку снимаем, глазки не прячем, фотографии , адреса и явки размещаем.




 

Перейти на