Deutsch

Пёрлы неадекватов

23.01.23 07:20
Re: Пёрлы неадекватов
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Филипо 22.01.23 22:52, Последний раз изменено 23.01.23 07:28 (Ардальоныч)

Доброе утро,!

Так как я уже дважды получал от вас угрозы и полу угрозы, то хотел бы выяснить наши отношения. Насчёт угроз напомню

1) Ссылаясь на некую уголовную статью Германского кодекса и одновременно бездоказательно обвинив меня в том что я «топлю» за Россию и за это мне как раз полагается соответствующая статья и наказание в виде штрафа 300 тысяч евро и лишения свободы запамятовал на какой срок. И все эти « удовольствия» я могу получить, стоит только сообщить куда надо. Вы не указали того, кто именно будет сообщать куда надо и у меня возникла естественная догадка, что в роли этого осведомителя вы видите себя. Продолжая свои рассуждения я подумал, что вы вполне можете быть не только осведомителем, но и провокатором. Так как, чтобы заставить меня высказаться на политическую тему, меня необходимо СПРОВОЦИРОВАТЬ. Действительно, если вы смогли заметить, я не захожу на политические ветки, пренебрегая при этом даже своими обязанностями модератора. Потому что, кроме того, что я не разбираюсь в политике, я и не испытываю интереса к этой теме.А интересует меня психология человеческих отношений, конфликтология, всякого рода парадоксы, забавные истории, философия, и т д. Да что там грворить- загляните в архивы видда за последние 15 лет и сами можете убедиться. Да видд меня и без архивов знает. Я был у него дома в гостях и ни слова не упомянул про политику,, а в основном пил, закусывад, пел под гитару и даже аккомпанировал сестре Хер Вамма, которой покровительствовал в то время.


2) В последней полускрытой угрозе вы обвинили меня в неких симпатиях, пояснив, что как только всех кому положено пересадают в Гаагу возьмутся и за таких как я. И здесь вы были уже более конкретны и назвали все неприятности, которые меня ожидают


а) срок 3 года

Б) превращение меня из Саши в Машу

В) вхождение в разряд нерукопожатных


у меня возникли вот такие вопросы:

1) Здесь и не только здесь, а на любом форуме можно найти достаточно много людей, которые интересуются политикой, пишут о политике и при этом их политические взгляды отнюдь не всегда совпадают с вашими. Но почему то вы выбрали именно меня обьектом ваших угроз. Лавры видла и Брюкера вам покоя не дают? Меня с этим «а-та-та» уже так заебали, нет, вру, на заебали, а заебли. Теперь вы доябываетесь. Скажите откровенно мил человек: а вам больше не к кому доебаться?
А в Германском уголовном кодексе есть статья насчёт доёбывающихся? И куда надо сообщать, если у меня возникло подозрение, что до меня кто-то доёбывается и является ли поведение доёбывающего адекватным, так как объект доёбывания не давал никаких поводов для доёбывания.

1) Я не вступал с вами в политические дискуссии

2) Я удалял по вашей просьбе ваши фотографии

3) Я как модератор белал внушение вашим обидчикам, пытаясь сделать ваше существование в СС более комфортным

4) Я даже сделал несколько комплиментов по поводу вашей спортивной формы

5) Я желал вам только всего наилучшего


И так то ты ответил на предобрейшее лукавый презлыдень? Я кое- что скажу и это не есть угроза. Я очень добрый человек и всем желаю мира и добра. И возможно поэтому с теми , кто на меня наезжает, случаются всякие неприятные вещи. Наверное на самом беле существует смотрящий за нашей Планетой, который следит, чтоб ардальоныча не забижали и воздаёт каждому по делам его. Потому что такие как я гармонизируют нашу Вселенную. А всё, что вносит дисгармонию уничтожается. Вы на всякий случай поинтересуйтесь что стало с динозаврами - с. Еми ещё долбоёбами. Они, имея небольшой мозг доябывались до млекопитающих, которые были слабее их и как и я никак не провоцировали этих монстров. В результате млекопитающие сейчас рулят, а динозавры ушли в ноль.

И на самом деле желаю вам доброго утра и оно будет ещё добрее, если вы на какое-то время воздержитесь от угроз и переключите своё внимание другую личность, имеющую бОльшее отношение к политике, зайдя на соответствующие политические ветки.


Я думал, что вы божья коровка, а вы оказались клещом, вы прокусили мне кожу и теперь пьёте мою кровь. Но когда - нибудь вы напьётесь? Хотелось бы верить



 

Перейти на