Deutsch

Пёрлы неадекватов

20.01.23 07:57
Re: Пёрлы неадекватов
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Hirn 20.01.23 07:27
У Филлипо такие как я вызывают чувство глубокого омерзения

Так это давно понятно, что каждый из ДНК испытывает к нам и каждому из нас чувство глубокого и даже глубочайшего омерзения. Но странны остаются две вещи

1) Вот мне в СС иногда омерзительны некоторые ветки. Из за того, что напитаны избыточной ненавистью, так я в них просто не захожу.
Станет ли нормальный человек употреблять в пищу то что ему омерзительно. ?
Например человек не любит перловку, его тошнит от перловки, у него даже начинаются рвотные спазмы, но он продолжает запихивать себев рот перловку.

Так и Филиппо. Ему омерзителен ардальоныч и такие как ардальоныч, причём глубочайше омерзительны. Но он ведёт с ардальонычем какие-то разговоры. Преодолевая по всей вероятности чувство глубочайшего омерзения. К сему такие муки. Вот я не испытываю к Филиппо чувства омерзения, а лишь любопытства.

2) Филиппо не понимает человека проживающего в Германии, которому может что-то из своего прошлого. А если у него в прошлом эрекция была и он комсомолок мацал, а здесь нет комсомола, но нет и секса. Может быть секс в Германии и есть, но он его не устраивает.

Это я привёл только одно предположение, а таких может быть много.

Или говорят- СССР был омерзителен, потому что там Голос Америки глушили. Но в Германии сейчас запрещены российские телевизионные каналы.

В каждой избушке свои погремушки. В Америке негров линчевали, была охота на ведьм, называемая маккартизмом. В Европе в Средневековье тоде была охота на ведьм в смысле на красивых женщин. Но такие как Филиппо идеализирует Запад - у них не может быть ничего омерзительного.

Но я не говорю, что мне омерзительны люди с двойными стандаптами с двойным и даже тройным зрением: здесь вижу, здесь не вижу, а здесь рыбу заворачивали. Мне они любопытны, любопытно устройство их глаза. Почему оптика их глаза отличается от нормальной


 

Перейти на