Deutsch

Пёрлы неадекватов

20.01.23 01:32
Re: Пёрлы неадекватов
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Кстати вы в курсе, что я был в своё время исключён из пионеров. Я уже не помню подробностей, но я как тотпаз ослабил пионерский галстук, а когда мне сделали замечание, сказал , что сне душно.

- Так тебя пионерский галстук душит ? Заорална меня классный. Я не я буду, если не добьюсь, чтоб тебя гадныша исключили из пион5ров. Этот галстук обагрён кровью Вали Котикова и других замечательных пионеров, а ты…Завтра же соберём совет отряда дружины ( я уже не помню все эти термины, но классный довёл дел до конца. Собрали этот самый Совет и меня с позором как шелудивейшего пса вышвырнули из пионерии.

Другой бы озлился, стал бы злопыхать на СССР, на пионерию, но вы наверное заметили, что я не такой. Я позитивист. Я считаю, чтотнаша жизнь в том числе для счастья. Но уж точно не для уныния. И я стараюсь делать счастливыми своих друзей и близких. И самому быть счастливым, так как осчастливить может только счастливый человек.

Если бы я был на впшем месте, то первое, что я бы спросил у ардальоныча, это секрет его счастья. Вы же пишете какие-то банальные вещи. И выражаетесь усреднённым интернет языкрм, который нивелирует вашу личность. Я имею в виду такие расхожие замыленные фразы как « слив не засчитан» или « что вы курили» или « Гегель нервно курит в сторонке»

Выработайте свой язык и вы станете интереснее.. Я желаю вам не только подлерживать вашу замечательную спортивную форму, но и научиться изящно оформлять свои мысли в тевстаз

 

Перейти на