Deutsch

Ветка претензий

17.01.23 09:46
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
Архивы читает и скринирует Видд.

Если допустить, что видд не сканирует архивы, то следует признать, что у видда феноменальная память и видд - уником, который должен быть под охраной ЮНЕСКО и его мозг должны впоследствии изучать,

Но видд уникум в совершенно другой области. Он считает, что мир несовершенен, что Создатель в чём -то ошибся и пытается эти ошибки исправляв, взяв на себя роль Создателя. Было время, когда у Создателя возникли вопросы к динозаврам и динозавры чудесным оьразом исчезли.

Видду же кажется неправильным существование ардальоныча, который сидит по его мнению на двух сиульях. И если бы видд узнал, что ардальоныч в Рождество ходил от своей работы по адресам с украинскими колядками, обернувшись в флаг Украины, его это огорчит. Кто угодно может угодить видду кроме ардальоныча. Ардальоныч в вышиванке емутак же отвратителен, как ардальоныч в еврейских кипе лабсердаке и с пейсами. Видд не понимает, что ардальоныч широк, широка его душа. Не приемлет же ардальоныч только одного, тех, кто стравливает людей, кто желает разделять, нарушая тем самым божьи законы.

Так как если проследить историю Создания, то всё идёт к объединению

1) элементарные частицы объединились в атом

2) атом в молекулы

3) неорганические молекулы в органические

4) затем в клетки

И т д

Приличнные люди дружат с ардальонычем, хотя могут и не разбелять его взгладов потому что

1) знают, что ардальоныч хороший, желает всем мира , добра и объединения

2) Потому что умны и понимают, что есть временное, а есть вечное.

3) Потому что не обладают мелочной злобной и мстительной натурой как видд

4) Потому что судят по делам, по поступкам. По концертной благотворительной , а также педагогической деятельности ардальоныча. По его помощи беженцам и беженкам. А не по какой-то хуйне


Я думаю, что работа с архивами и стала причиной помешательства видд. Мир сущесивует в развитии. Но у видда нет времени наблюдать за развитием мира и ардальоныча. Его интересует костное , застывшее. Затвердевшее дерьмо его интересует. Он не умеет коммуницировать и потому стал сумасшедшим архивариусом. Архивным жучком. Парадокс заключается в следующем

1) Видд как фотограф хочет запечатлеть, остановить прекрасное

2) Но тот же видд в архивах отыскивает не прекрасное, а гавно

И в результате мы все в белом, а видд в говне. Но видда эта ситуация не устраивает и он берет комья архивного говна и кидает в нас, желая испачкать наши белые одежды.

Если когда- то я считал видда чудаковатым архивариусом, то теперь он для меня скорее дерьмовед.

А архивы убирать не нужно, без архивов видд долго не просуществует, ведь он живёт одними архивами, он над ними как Кадейчахнет.

 

Перейти на