Deutsch

Ветка претензий

17.01.23 06:23
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Почему следует удалять ругань, что собственно я и сделал на ветке уже не помню какой, а точнее сказать помойной, где обливают другдруга помоями. Я сделал это по предложению Фимы. Почму я раньше этого не делал? Потому что не заходил туда. А точнее заходил и тут же выходил, так как не видел содержания.

Что такое интеракция - это безуспешные лузерские попытки быть вместе., это тупиковая попытка быть счастливым. Вроде бы все должны стремиться к счастью, а этимологически счастье - это быть частью чего то бОльшего - быть с частью. Когда люди ругаются , каждый из них становится частью общего конфликта, но это не есть счастье, так как конфликт - это слишком малая часть нашей зизни и смысл конфликта заключается в том, чтобы он во что-то разрешился. Например конфликт русскиих князей рпзрешился объединением княжеств в Российское Государство. А чем может разрешиться конфликт, в котором Джелубаю в сотый раз указывают на то, что он невежественный казах из отдалённого аула, где он учился в школе по неправильным учебникам истории и в связи с этим имеет искажённое представление о такой большой стране как СССР , а следовательно и о современной России, которая вышла из СССР. На что Лжелубай в качестве одного из сильных аргументов демонстрирует орган, который обычно используют альфа приматы для доминирования. Или посылает на три буквы, соответствующие наименованию этого органа.
Но такая ситуация повторяется. В самом принципе повторения нет ничего плохого. Каждый день мы наблюдаем восод и закат, а по ночам кто -то ( очевидно тот, кому это нужно) зажигает звёзды. И это нормально, потому что в этом нет конфликтности. Но даже если этот природный процесс рассматривать как конфликт дня и ночи, тьмы и света, то он разрешается в ту или иную сторону. Конфликт Джелубая с местной интеллигенцией, с местными мыслящими тростниками никак не разрешается. Бранные слова стираются со временем, а бранное поле превращается в болото, где одни и те де персонажи барахтаются в тине, затягивая в этк тину всех , случайно зашедших.

Я и не заходу на эти ветки, чтобы не видеть одну и ту же картину - тину.

Но Фима предложил мне заняться орошением болот, что я вчера и сделал

 

Перейти на