Deutsch

Ветка претензий

10.01.23 16:40
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Elissey 10.01.23 15:42, Последний раз изменено 10.01.23 16:54 (Ардальоныч)
Это польза для страны

Всё верно. Неинтеллигенты приносили больше пользы для страны, чем интеллигенты.

Сахаров мужик неплохой, но его сбила с толку женщина -ворона, его жена Елена Боннер дочь репрессированного секретаря Ком партии Армении.Она понятно, мстила за отца, а Сахаров просто подкаблучник. Он мог противостоять репрессионной машине, но не мог противоречить жене. Такое бывает.

Созданием водородной бомбы Сахаров учёный укрепил СССР, а как интеллигент призывал лесь под Запад, то есть к развалу страны.Правая рука не ведает что делает левая

Сахаров первым возвысил голос, высказав вслух претензии ученых, писателей, торговцев, докторов, юристов, телевизионщиков и компьютерщиков на власть. Он кричал, требовал, утверждал и разрушал старый режим — Абсолютизм Коммунистической Аристократии.


Объективно говоря, деятельность академика Сахарова была направлена на разрушение сложившегося при коммунистическом абсолютизме относительного равенства. То есть, в сущности, его деятельность была антинародной, если понимать под народом низшие слои населения — работяг и крестьянство. Сын третьего сословия, он защищал в первую очередь интересы своего класса — БУРЖУАЗИИ».

 

Перейти на