Deutsch

Ветка претензий

10.01.23 12:12
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ traum80 08.01.23 14:09
Ардальоныч ведь исполняет роль модератора, только тогда, когда это касается его

Это верно, но этому есть объяснение. Я не смогу модерировать в отсутствии уважения к своей персоне. Когда злесь усвоят, что личность модератора неприкосновенна, только тогда создадутся условия для нормальной модерации.
Почему развалился СССР? Потому что. Брежнева не уважали. А не уважали, потому что он пустил это дело на самотёк. Добрый был человек. Но хороший человек - это не профессия. И вне модерации можете приходить ко мне чай пить, но когда я вступаю в должность, то никакой фамильярности, не потерплю. И пусть тогда про меня говорят

Он уважать себя заставил

А лучше выдумать не мог


И вы уважаемая траум лучше бы поддержали меня. Я работаю в сложных условиях, потому что в группе есть старожилы вроде Пуха, которые помнят как ардальоныча сволочили, мудохали и у таких как Пух создаётся обманчивое ощущение лёгкости и куража. Я с этим буду бороться до полной безоговорочной победы.
Хотите иметь нормального модератора- помогите в обретении им авторитетности. Только авторитетный модератор сможет вас достойно защитить.

Чтобы даже мысли не возникало, что с модератором можно как то иначе. Модератор вам не пудель. То есть не бекоративная соьачка, которая на задних лапах будет вальсировать.







 

Перейти на