Deutsch

Музей "Ветка читателей"

04.01.23 12:39
Re: Музей "Ветка читателей"
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Я не утверждаю, что Джелубай - единственный, кто переходит на личность. Но он был важным для меня человеком, тем, кого я всегда мог привести в пример, кого защищал. Джелубай был близок мне, а наказывают всегда боижних, есть такой феномен.

Вот евреи считаются богоизбранным народом, а у кого три Храма разрушили? Кого лишили Земли Обетованной, кому погромы и холокосты достались?
Сейчас некоторые духовные лица утверждают , что сейчас богоизбранным народом стали русские.
Наверное дело в том, что ближний просто виднее, так как он ближе. Но такой феномен существует.

А теперь по поводу уезда в другую страну.

Тургенев одну из самых русских вещей «Бежин луг» написал в Италии. Бунин «Тёмные аллеи»в Париже. Ленин в Швейцарии что-то писал. Но может быть дело в том что писать. Дело в том чтобы не предавать страну, в которой ты родился. Наши враги могут использовать предателей России, но уважать их никогда не будут, так как единожды предавший, может предать ещё.

Древние германцы предателей топили в болоте, даже верёвки на предателей им было жалко.


Джелубай! Ты ведь наверное был пионером, клятву давал, слова красивые говорил : А если я нарушу свою священную клятву, то ….»

Как ты теперь можешь смотреть в глаза своим товарищам



 

Перейти на