Deutsch

Ветка претензий

01.01.23 11:57
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Jeluebaj 01.01.23 10:12, Последний раз изменено 01.01.23 12:02 (Ардальоныч)
как эта троица, ваших друзей ,

Друзей у меня здесь нет. Может быть и были бы, но пока я модератор, я не имею права кого-то приближать. И я не делю на хороших и плохих и сейчас объясню почему. Это только у либералов всё либо чёрное, либо белое. Вот вам пример. В каком-то американском парке местные либералы решили, что так как волки недостаточно демократичны, требуется окончательно решить волчий вопрос. И решили. Волков не стало. Зато лоси оьнаглели, стали топтаться у водоёмов и вытоптали всю прибрежную полосу, началась эррозия почвы, появился гнус и прочие напасти. Пришлось завезти серых и все пришло в норму.Не зря говорят, чтоволки - санитары леса. Но не только волки могут исполнять роль санитаров. Эта троица , про которую вы упомянули тоже своего рода санитары. Если их убрать , проявляется гнус. Ещё братья Стругацкие писали, что если убрать серых, на их место приходят чёрные.
Я знаю , что вы эрудированный челрвек, а потому должны знать, что существует три индийских божества Бог разрушения - Шиву, бог созидания и бог сохранения. И эта троица необходима.

Предположим вы хотите построить себе дом, но на том месте уже стоит какое- то сооружение и тогда его необходимо разрушить и вам понадобиться бог Шиву.

2) Затем вам придётся созидать и тогда вам в помошники - бог созидания

3) А потом вам нужно будет сохранить свой дом в порядке и понадобиться третий бог.

Но ничто не вечно под Луной и ваш дом не вечен и его когда-гибудь понадобиться разрушить.

Эта троица нападает только на больных и умственно ослабленных животных. как и положено волкам. Они конечно могут и ошибиться. Вот вы пропали, но я в вас верил, я не относил вас к ослабленным животным и оказался прав, вы вернулись ещё более возмужавшим и окрепшим. Не зря говорят- за олного битого двух небитых дают.


Да есть троица волков. А вы хотели бы их заменить кем? Козлами что ли?

Трое козлов пинают Волка Волк кричит

- ВолкИ позорные!
А те ему

- Молчи козёл!

 

Перейти на