Deutsch

Ветка претензий

31.12.22 18:09
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Это иллюзия, что при другом модераторе что-то измениться в лучшую сторону. Счастье - это когда тебя понимают. А я как раз понимаю, стараюсь понять. А обычно модераторы используют свою функцию, чтобы компенсировать свою несостоятельность, свои комплексы, чтобы утвердиться за счёт других,

Роль личности в истории бывает велика, но это смотря о какой личности идёт речь.

Когда началась перестройка и я поверил в перестройку, мне внушили , что тормозит перестройку некто Лигачёв и некие красно-коричневые. Но оказалось, что это иллюзия. И не в Лигачёве было дело, а в том, что перестройка - дерьмо.

Я хочу всем поделать в Новом Голу прежде всего найти самого себя и оставаться самим собой. Я до перестройки преподавал гитару, после перестройки преподавал гитару и сейчас , переехав в другую страну преподаю гитару. И это заслуга не Брежнева, не Горбачёва, не Ельцина. не Путина и не Меркель. Никто не даст нам избавления - ни Бог, ни царь и А главное заблуждение многих, что придёт кто-то и будет всем счастье. Да не бывает всеобщего счастья. Никто не даст нам избавленья, не Бог, не царь и не герой. …

А мы всё ищем виноватых, потому и собачимся. Собака , кусающая себя за хвост не так уж глупа, так как. В себе нужно искать причины, на себя грешить. А попробуйте укусить себя. По -настоящему укусить. Чтоьы хоть раз ощутить, что источник вашей боли не оьязательно модерптор или ещё кто

 

Перейти на