Deutsch

Ветка претензий

30.12.22 20:42
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ traum80 29.12.22 11:57, Последний раз изменено 30.12.22 20:46 (Ардальоныч)

Я хочу вернуться к теме претензийко мнекак к модератору.

Есть такая фишка: вместо того, чтоьы подарить голодному рыбу, лучше подарить удочку и научить рыбачить.

Так и я. От меня требуют - забань того, наподдавай этого, приструни третьего. А не проще ли мне вместо тумаков, банов и прочих звездюлей поларить « удочку» - в данном случае секрет мирного существования. Вы знаете, меня всегда все любили, я всегда умел со всеми ладить. Про трёх отморозков я не говорю- это конченные люди. Я их просто насквозь увидел и сказал кто они есть на самом деле, а они этого разоблачения простить не смогли поэтому решили меня уничтожить.
Но сейчас после ухода одержимых дьяволом ( не буду лишний раз их называть) осиались нормальные люди и у нас есть шанс договориться.
Вот мне сегодня один известный в эмигрантских кругах деятель прислал провокационную открытку по ватцапу, где Путин изображён повешенным в виде ёлочной игрушки. И ведь этот человек по доброму ко мне относится , но всё таки не удержался от шпильки. А я не стал реагировать, я смолчал.
Вот и вам жалобщикам на меня я предлагаю иной раз смолчать, снести. Бог любит смиренных. вспомните Блока « я снесу, я стерплю, я смолчу» Но , если уж начнётся организованная травля, я вмешаюсь самым решительным образом.

 

Перейти на