Deutsch

Ветка претензий

30.12.22 11:00
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ traum80 29.12.22 11:57
баните только тогда, когда нападают на Вас лично.

Но это ведь так естественно. И в библии сказано « Возлюби ближнего своего, как САМОГО СЕБЯ» Почему- то многие обращают на первую часть, не понимая, что любовь к ближнему - всего лишь слепок любви к себе.

И потом вы не знаете предыстории. Я был подвержен здесь прежде жесточайшей травле. Вы когда- нибудь видели как притравливают собак на енота. Так вот мне и была отведена здесь роль енота, хотя называли меня иначе - хряком, хомяком, мудаком.

И эта травля происходила при молчаливом согласии равнодушного большинства. Уж как я не пытался разжалобить, все мои жалобы и стенания разбивались о стену равнодушия. И тогда я понял - чтобы стать чувствительным к чужому горю, необходимо самим пострадать. Вот и пострадайте. Что такого особенного с вмми произошло?
1) Вас травили

2) Вам угрожали А-та та?
3) Вам грозились позвонить на работу?


Так чего же вы? Научитесь сначала чувствовать чужую боль как свою.
Однако я всегда выступаю против коллективной травли. Я вступился за Джелубая и в его реабилитации вижу и результат собственных усилий. Сейчас я охабочен исчезновением Елисея.

Если вас начнут травить, или даже притравливать, я и за вас вступлю ь. Но признайтесь, вы ведь ещё ни разу не получали здесь настоящую трёпку? А меня травили похлеще чем китайцы воевали с ворбьями, не давая им присесть, в результате чего обессиленные воробьи падали замертво.

Так и мне не давали даже отдышаться, я получал новые всё более сокрушительные удары. Средства, использованные против меня были весьма изощрёнными. Одних только стихов, изображающихменя в качестве мудака было написано не менее пяти. Вы представляете размах?
Со мной проделовали обряды чёрной магии Вуду, когда моим именем называли хомяка ( это был проект громова майского), а затем этого хомяка с садистскими подробностями насиловали противоестественным способом штык ножом.



 

Перейти на