Deutsch

Ветка претензий

29.12.22 11:41
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Сегодня в ветке про ДЕК Пух озвучил свои претензии по модерации. И я хочу ему ответить

1) Так как наша группа экспериментальная, тотглупо расчитывать, что модерация здесь будет традиционным

2) Самое главное требование к модератору, чтобы он не пропадал, демонстрировал своё присутствие.

В СССР, когда милиционеры раздавали нам повязки ДНД ( добровольной народной дружины, они говорили- не нужно никого преследовать, задерживать, вязать- жто всё наша забота. Ваша задача продеманстрировать своё нахождение на улицах и уже это может предупредить преступность

И здесь в СС всё могло бы быть также, если бы все граждане с пиететом бы относились нет, не к ардальоныча, а к той функции, которую ардальоныч призван выполнять. Но Пух проявил неуважение. Его одёрнули, а он продолжает. Кстати, кроме Пуха я пока не получал претензий.
3) В своих претензиях япух аппелирует к такому понятию как антисемитизм. Уж чья бы корова, как говориться бы мычала,- всем известно, что Пух был изгнан из ДНК за антисемитский анекдот. Напомню, что антисемитским у евреев считается любой анекдот про евреев, рассказанный не евреем. Я не разделяю такого полхода, но он существует. Поэтому Пух, прежде чем пассказывать анекдот про евреев в еврейской группе, долден был прежде подтвердить воё еврейство и вмсеие с ним право рассказывать такого рода анекдоты. Пух своего еврейства не предьявил насколько я знаю.


Так как понятие анисемитизм стало спекулятивным аргументом в первую очередь у Пуха, то считаю своим долгом уточнить кого мы должны считать антисемитом в СС

1) Того кто призывает к погромам

2) И того, кто отрицает бандеровский Холокост

 

Перейти на