Deutsch

Украина->Бандеростан->Руина->?​

26.12.22 11:32
Re: Украина->Бандеростан->Руина->?​
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Galant2 26.12.22 11:12

А давайте зайдём с диугого конца. Во время визита Зеленского в США вам не бросилась в глаза олна странность. Американская женщина , сидящая в Президиуме Конгресса - кажется Пилосси, потянулась мордочкой к рукам Зеленского , чтобы их поцеловать. И тогда вопрос- а какому проитику ещё конла-лиьо женщины пытались публично поцеловать руки? Полскажу Адольфу Гитлеру? Вам не кажется странной эта параллель.

Но вот от Гитлера, каким бы злодеем он не был, остались хорошие дороги. Немцы мне отворили, что много дорог в Германии были построены ещё Гитлером.

Кроме того Гитлер не был пустобрёхом, он сказал: есои я приду к власти, каждый немец будет есть сосиски и запивать пиво м и он таки дал работу немцам

А Зеленский, приходя к власти сказал: « Не войну, а мир несу я вам уважаемые громодяне»

И что? Принёс он мир? Что вообще осианется после Зеленского кроме неоплатных долгов, и разрушений

вы конечно можете возразить, что это не Зеленский всё разрушил. Но если бы Зеленский выпоонил бы Минские соглашения или хотя бы формулу Штанмайера, то и не было бы никаких разрушений. А ведь он клялся их выполнить.

У нас в России говорят: « Мужик сказал- мужик сделал,» И ещё есть такая фраза « Хороший ты мужик председатель, но не орёл» Так вот зеленский и не мужик и не орёл. А если сравнивать его с какой-нибудь птицей, то у нас в Сибири водится такая птичка невеличка, не знаю как она зовётся у орнитологов, но сибиряки называют её « пиздриком.» Так вот он пиздрик и есть- поехал в Америку почирикал, , ему. Немного крупы насыпали, потом ещё куда-нибудь поедет и там почирикает. А куда эти средства , это крупа тратиться ему до одного места. То что чиновник Ермак вдруг стал долларовым миллиардером - это его мало интересует. Ничего , с них ещё спросят- и с Зеленского и с Ермака - паровозиком пойдут.

 

Перейти на