Deutsch

Украина->Бандеростан->Руина->?​

25.12.22 22:07
Re: Украина->Бандеростан->Руина->?​
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Galant2 25.12.22 20:15
мерзского, античеловечного


убогого, трусливого

Это всего лишь эпитеты, они несут информацию только о ваших эмоциях. А вот если бы отрефлексировали бы ваши эмоции, то есть объяснили бы прежде всего самому себе происхождение этих эмоций. А то получается почти как в кино «.Такую личную неприязнь к потерпевшему испытываю,что даже спать не могу. Человек ведь может реагировать эмоционально, то есть сиюминутно и тогда эта реакция мало отличается реакции амёбы на какой-то внешний раздражитель. Но у человека есть кроме эмоциональной реакции способность мыслить.


Например я могу прийти к выводу, что Саакашвили труслив, так как при звуке мотора от самолёта, он начал девать свой галстук. Но я могу и ошибаться, так как в галстук могла быть вшита ампула с цианистым калием и Саакашвили просто получил от ЦРУ команду в случае провала надкусить ампулу, вшитую в галстук. Но я сейчас продемонстрировал процесс мышления, чего хотел бы и от вас.


Иначе у нас получится обмен эмоциями, то есть пустой, бессодержательный, не нужный никому разговор.

Я вообще-то должен переводить в читатели за переход на личности, но переход на личности всегда происходит в условиях излишней эмоциональности. Поэтому я начну переводить в читатели за подмену мышления излишней эмоциональностью






 

Перейти на