Deutsch

Украина->Бандеростан->Руина->?​

25.12.22 19:58
Re: Украина->Бандеростан->Руина->?​
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Galant2 25.12.22 18:53
мы хотим жить вечно?

1) во первых мы реалисты и потому, как говориться, хотеть не вредно

2) Во-вторых , если мы не чужбы диалектики, то должны понимать, что мы должны уступить место другим поколениям. Но ведь точно так же и отжившие цивилизация долдна понимать, что должна дать место другойцивиоизации, в которой будут дить наши вруки, правнуки, прапра..

А ведь единая человеческая цивилизация по всякому будет лксше: так ка

1) Не будет войн

2) Значит не будет гигантских трат на оружие

3) Совместными усилиями будет проще выйти к освоению новых энергетических ресурсов- врзможно из космоса. Не секрет, что причиной многих врйн является энергетические кризисы.


Что же мешает объединению?
1) Узкомыслие и пренебрежение законами диалектики и вселенскими тенденциями к объединению и развитию
2) Гордыня. Так получилось, что Америка разбогатела на 2ой Мировой войне и усилилась и возвысилась. Начала бесцеремонно вмешиваться в другие страны, начиная с атомной бомбы, с Хиросимы и Нагасаки И появилось вследствие всего этого у А ерики головокружение от кспехов


я давно изучаю гордыню и её последствия. Гордыня - это порождение дьявола, это смертный грех. Потому что грех гордыни тянет за собой и лругие грехи. Гордыня как раз ведёт к разделению и даже к расчеловечиванию. Вот и вы сами не заметили, как впали в гиех гордыни. Иначе как вы, представитель определённой национальности ( в данном случае неважно какой) модете записать другую национальность в унтерменши.
Я работаю отчасти в эстрадном жанре, и люди моей профессии часто подвержены гордыне и я на себе это испытао. Этому спосоьсивуют аплодисменты, традиционные вопросы о творческих планах, предложения выпить с ними. Но я противился. Я просто говорил сеье : « Стоять Зорька!»

Когда селовек впадает в гордыню, то он легко неосознанно подписывает договор сдьяволом, последствия которого они ощутят на себе только при попадании в иной мир.

Вы можете опять выдвинуть аргумент о вечной жизни. Но буша то как раз живёт вечно. Но очевидно вы не верите в существование души, иначе больше бы заботились о рей.

Наша душа приходит в этот мир за опытом. Но уж точно не за опытом ненависти, которую вы во многих своих постах демонстрируете. Западная цивилизация пришла к формуле, когда даже убивая считается дурным тоном демонстрировать негависть. Американские гангстеры , убивая говорят,: «» Это всего лишь бизнес» Ненависть разрушает не только душу, но и Гармонию Вселенной.

Если вы сейчас спросите американцев : зачем они это делают? Зачем хотят воевать до последнего украинца? И если они будут честны при ответе, то наверняка ответят традиционно : « Это всего лишь бизнес»

Но наивнякам вроде вас могут сказать: « Мы спонсируем демократию. Мы хотим больше демократии. У вас мало демократии? Тогда мы идём к вам. У вас достаточно демократии? Нет у вас мало демократии, нам -то виднее и потому мы идём к вам. Мы сделаем вам вторую Хиросиму, второй Белград.
Вы мне интересны вот в чём? Что привело вас к таким радикальным взглядам? Если вы ещё можете рефлексировать, ува есть шанс спастись. Бело в том что мы можем существовать осознанно, а можем неосознанно, как наши меньшие братья. Неосознанная жизнь сродни сну.

 

Перейти на