Deutsch

Украина->Бандеростан->Руина->?​

25.12.22 19:23
Re: Украина->Бандеростан->Руина->?​
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Galant2 25.12.22 17:59

Всегда следует рассматривать истррические события в соответствующем контексте, достаточно большом по времени,»Откуда в Германии в 30 ые голы возникла такая разновидность фашизма как нацизм.?
1) Во-первых тогда в Европе был фашизм во многих стпанах, легче сказать, где его не было.фашизм поддерживался крупным капиталом для защиты от коммунизма.

2) Но Германия ещё и была обижена условиями окончания Первой Мировой войны. Страны , навязавшие Германии унизительные условия мира, на самом деле и способствовали появлению Гитлера.

Так и сейчас умные политики говорят : не нудно унижать Россию, не нужно загонять её в угол.

Вы хотите по еды Украины и это понятно. Но как вы её представляете? До куда должна дойти победоносная армия Залужного? До Урала? До Сибири? Если до Сибири , то до какой? До Западной или Красноярского края?

А вы знаете, что в Омской области есть полностью немецкие районы? Это Азовский? Москаленский, Марьяновский? Их тоже нужно удет по вашему бомбить. Немцев не жалко? Да что немцев, в Сибири много и украинцев. Возможно даже больше, чем в самой Украине. Вместо того, чтобы решить дело миром и объединиться на тех или иных условиях. Но кому-то ( понятно кому) нужно нас разъединить.

Вот Америка не спешит разъединяться. Уж насколько мощным был конфликт между неграми и белыми, но негры ведь не отделились, а продолжают жить с ненавистными ими потомками их поработителей белыми. Но негры то оказались поумнее украинцев. Они просто борются за свои права.
Сейчас вся современная политика сводится к борьбе да права- негров, людей с альтернативным интеллектом, за права юенщин, геев, трансвеститов и т д

 

Перейти на