Deutsch

Украина->Бандеростан->Руина->?​

25.12.22 18:39
Re: Украина->Бандеростан->Руина->?​
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Galant2 25.12.22 17:59

Тут такое дело. Если я правильно вас понимаю, вы - представитель Западной Цивилизации. Западная цивилизация много дала человечеству- прежде всего высокие технологии, но существует вселенский закон: всё сущее имеет начало развитие, спад и конец.
Этот закон обеспечиваете общее развитие Вселенной. Развитие предполагает появление чего-то нового, а гибель старого как раз и необходима, чтобы освободить место для нового

Римская империя когда-то казалась вечной, но исчезла, оставив для следующих цивилизаций - канализацию и римское право.

Западная цивилизация уже прошла пик её развития уже в 70 ые, теперь идёт спад. И мы видим отчётливо признаки деградации.
Начало гибели Римской империи началось уже тогда, когда римлянки отказались рожать. Сейчас в Европе, в частности происходит примерно тоже самое- рожать не хотят, появляется даже движение чайлдфри (« свобода от детей:»), а к этому ещё однополые браки, извращающие основную цель рождение совместных детей.

Что же придёт на смену Западной и другим существующим цивилизациям? Объединение их в единую земную цивилизацию, которая сможет решать более крупные задачи- например, поиски новой, более мощной энергии.
но вокруг какой страны будут объединяться другие страны.?
я думаю, что вокруг России. Потому, что Россия и сейчас и раньше предлагала объединяться на основе интернационализма ( русские не могут быть фашистами уже потому, что они интернационалисты, а интернационализм и нацизм - две вещи несовместные). А Росси говорит- давайте мирно сосуществовать, только уберите свои базы НАТО от наших границ, они всё равно вас не защитят, но создают напряжённость, недоверие и новый виток гонки вооружений.

Другие государства будут охотно объединяться вокруг России, потому что они видят - Америка заточена исключительно на себя, она преследует только свои интересы. и часто за счёт интересов других государств. Америка как раковая клетка. метастазирует своими базами. Это в конечном итоге ведёт к гибели всего организма. .

А Россия, наоборот предлагает объединяться на равноправной основе и другим государствам это нравится. Всякому объединению предшествует война. США объединились после окончания войны Севера и яюга. Так вот и сейчас идёт война, которая диалектически предшествует объединению, как Вторая мировая содействовали слиянию европейских государств в единыц ресур

 

Перейти на