Deutsch

Ветка претензий

24.12.22 12:14
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Пух 24.12.22 11:44
за порядком следил .. вон фашиствующая парочка

Со всеми разберусь, но сначала хочу с Макаревичем, так как слишком крупная фигура.

Итак по Макаревичу я считаю следующее: всем популярным людям неполитикам следует воздерживаться от громких политических заявоений. Так как они в силу их политического непрофессионализма могут ошибаться, но при этом оказывать вредное влияние на умы своих поклонников.

Я гораздо менее популярен, чем Макаревич, однако популярность есть. Со мной на улице часто здороваются незнакомые мне люди и я их не спрашиваю: « А ты кто? Потому что знаю, что этот человек наверняка был на одном из моих концертов.

И как раз на концертах я воздерживаюсь от каких - либо политических высказываний.


По поводу «фашиствующей парочки». Не кажется ли вам уважаемый коллега, что прежде, чем называть кого-то фашисвующей парочкой, слелует дать современное определение фашизма.

Я знаю, что

1) фашизм оьслуживает крупный капитал

2) Фагисты - антикоммунисты. Но это условие необходимое, но недосиаточное. Уважаемый Дюелубай, к моему искреннему содалению - антикоммунист, но никому не придёт в голову называть его фашистом.

 

Перейти на