Deutsch

Ветка претензий

24.12.22 10:34
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

А ведь от Макаревича хотят немногого- того, что он сам предлагал когда-то в своей песне « Давайте делать паузы в словах»

Вот и сейчас ему по старой доброй памяти говорят: « чувак , остановись, сделай паузу в словах, кехал и уехал. Ты ведь своим отъездом уже достаточно выразительно продемонстрировал своё отношение к Родине. Чего же ты тявкаешь из за бугра?»


Вспомнил случай из собственной жизни. Когда я юенился то мы сначала дили с тёщей и вроде нормально всё было, но потом в квартире появился. тесть. И я, находясь в своей комнате соышу как тесть из другой комнаты ворчит на нас с женой- что ледим целыми днями, в магазин не ходим, мусор не выносим. А я в молодости заводился с полуоборота и отворю громко из своей комнаты: « кто на меня из за угла воняет, я тому харю бью!» ( почти как в случае с Макаревичем). Тогда тесть заходит в комнату ко мне и спрашивает: « Ну, и кому это ты харю соьрался бить?»

Я взглянул на тестя оценивающе. Одна рука у него была отсохшая из за укуса жнцефалитнтго клеща в бетстве, но ноги… Ноги были крепкие, я вспомнил, что тесть когда-то увлекался футболом и я решил не связываться. А потом мне всю жизнь было стыдно перед тестем и когла он предлагал выпить, я охотно соглашался и пил с ним, выслушивая его ревизорские истории из жизни заместителя начальника КРУ( Контрольно - Ревизиционного Управления ) Тюменской области о том, как его хотели утопить в проруби и били головой об лёд, как он душил галстуком какого-то Ерыкалова и ничего ему за это не было.


Но , возвращаясь к Максревичу. Я слышал видео обращение Никиты Михалкова. Тот говорит: смотри Макар , добазаришься. Ты ведь знаешь, что я знаю про твои бела в 90 ые и я не буду молчать. Тебя посадят. Экстрадируют из страны Плача и посадят. Но можно по хорошему. Приезжай , выпьем, поговорим за жизнь, всё таки мы были товарищами. Или давай я к тебе в Израиль приеду, если пригласишь, выпьем, поговорим потдушам


А теперь что я по этому поводу думаю. Не слишком ли мы много внимания этому Макаревичу уделяем? Ну высказался человек. Но он же не политик. Чего тогда обсуждать? Если бы кто-то из политиков спел или плясал, мы бы не стали это так подробно обсужать: так как они политики, а не певцы и не плясуны. А Макаревич как раз наоборот.


А всё таки что Макаревич такого противозаконного в 90 ые наураганил, что на большой срок тянет




 

Перейти на