Deutsch

Ветка претензий

22.12.22 22:23
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Мнекажется люди делятся на три категории

1) Те, кто помнит только хорошее- я как раз отношусь к такой категории и в этом секрет моего счастья

2) Наверное те, кто помнит и хорошее и плохое

3) Но есть и такие как Макаревич, которые помнят только плохое. Я прочитал все книги Макаревича и видел, как был счастлив Макаревич, конла у них был успех и много всего хорошего. И я, читая его книги радовался вместе с ним и завидовал отчасти и из его талантливо написанных книг я запомнил только хорошее. Но Макаревич запомнил плохое и, обобщая свой негативный опыт, он перечёркивает всё хорошее, что связывало его с его страной и называя всё говном , теперь поёт говне. Я думаю, самым справедливым наказанием для Макаревича было бы лишить его божественного дара сочинять хорошие песни, оставив способность сочинять про говно. И тогда через десятоклет при упоминании фамилии Макаревич скажут:

- Постойте, а кто это? Ах, это тот который всё время про говно поёт?


В одном из фильмов Стефановича Макаревич снимался вместе с хомяком. Да он и сам тогда походил на симпатичного хомячка, с развитыми резцами. Сейчас он действительно стал походить на крысу. Почему? Да потому что окрысился. Каждый человпк может окрыситься, но ренадолго. Макаревич окрысился основательно, поэтому на его лице и проявились все признаки окрысления





 

Перейти на